Ника Кактусова

Может расскажете мне анекдот?

Ответы · страница 5
Николай И. М.

Муж и жена ругаются вдрызг!... И вдруг жена так резко: "А теперь стих!" Муж, оторопело: "Какой стих?......" Жена: " Стих - это глагол! Сел и стих!!!!"

Николай И. М.

🌹 Удачи Вам и пусть у вас сегодня всё получится!

Николай И. М.

- Девушка, вы такая симпатичная! А скажите, как по дереву можно узнать, где север, а где юг? - Я вас умоляю!!! Елка — север, пальма — юг!...........

Ия

А ты всем делаешь комплименты....итальянец!!????

Николай И. М.

Этоже анекдот, Золотко! Не надо обижаться...Хотя в этом что то от........... 😘

Ел
Елена

Больной приходит на приём и спрашивает: " Скажите, доктор, как мои анализы?" ! А доктор отвечает: " Анализы плохие, а кал, так вообще г**но"

Томара Кочева

Мужики, запомните! Если вы вдруг перестали видеть в своей жене привлекательную особу, это вовсе не значит, что все остальные ослепли!

World See

вот.вот,я почему то всё чаще вижу чужих красивых жён! к чему бы это?

Томара Кочева

Сделайте свою жену красавицей. Оденьте, украшайте, дарите любовь и она станет самой прекрасной в мире. А то кто-нибудь может ее увести в даль светлую

World See

да? Вот так захочешь жениться а красивых то и нету!

Рамиля Бекова(Шарипова)

ты либо принимай меня такой какая я есть, либо принимай таблетки, чтобы принимать меня такой какая я есть))) не анекдот , но забавно

Наум Перчатников

> — Ты что в субботу делаешь? — Да мы с сыном будем змея воздушного
> запускать, а ты? — Примерно тоже самое: тещу повезу в аэропорт

Наум Перчатников

- Соня, тебе уже давно пора замуж! - Да вот, никак не могу найти подходящего, все думаю о твоем Леве... - О моем муже? - Ну да! Думаю, таки не дай Бог, такой же придурок попадется.

Александр Барсегов

Жена купила себе шляпу. Муж посмотрел и говорит:" Она мне не по вкусу." Жена отвечает:" Ну не буду же я носить на голове ящик водки".

Алексей 白虎

Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода.

Мистер Икс

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Юрий

Жена-мужу:-"Дорогой,хочется романтики,давай как в молодости-пригласи на свидание!" "Ладно,в 22.00 ч. приходи на кухню-попьём чаю!" 😄

Евгений Чевтайкин

встречаются 2 алкоголика на похоронах третьего 1 говорит - а он не плохо выглядит, второй отвечает - правильно уже 3 дня не пьёт

Вячеслав Делюбин

Урок Биогогии.
Марьванна спрашивает Вовочку:
- Вова. скажи как отличить быка от коровы.
Вовка:
-когда доишь быка он улыбается!

De
Demon

Звонит девушка подруге:"Светка, ты птичье молоко любишь?-Ну,люблю,-Приезжай ко мне быстрей, тут у меня два таких орла сидят.

Александра Куценко

милые родители прошу вас когда сегодня приедет жених не падайте ему в ноги и не кричите как в прошлый раз спаситель ты наш

Алексей Земсков

Шерлок -а почку на голове волосы мягкие и шелковистые а на лобке жесткие и кучерявые? Сосите Вацин не отвлекайтесь?

Arthur Avanesyan

Маленькая девочка смотрит в ванну через щель в двери. Затем идет к маме.
- Мама, ты знала, что наш папа мальчик?

Пу
Путник

Звоню другу, трубку берет жена:- Дай Андрею. она - Пошел на фиг, я с ним уже 7 лет живу, сама знаю, когда давать...

Иван Киллер

смс девушке от парня: П- ты что больше любишь, бананы или клубнику? Д- клубнику. Ты на базаре? П- нет, в аптеке.

Махмуд Кадыров

На вокзале:
-Эй, потаскун!
-Я не потаскун, я носильщик!
-Тогда изнасилуй эти два чемодана до девятого вагона!

Олег Залыгин

Мужик на телеге въезжает в село.-Люди,я уголь привёз!.....Лошадь оборачивается:- охренеть,б.....Он привёз!!!

Олег Залыгин

Сидит ворона, с куском сыра в клюве.Подбегает лиса и без разговора в ворону кирпичом.Схватила сыр.Убежала. Ворона очухалась.Сидит на земле, лоб трёт:- твою мать! Ну надо же как басню сократили

Владислав Жук

Простите кто блондинка. Почему когда блондинка срет образует 2 кучки? Потому что забыла стринги снять