Ника Кактусова

Может расскажете мне анекдот?

Ответы · страница 7
World See

наш сын стал разговаривать матом,может в саду или на улице научился ...й его знает!

Олег Евдокимов

- Как вас зовут?
- Роза.
- А где вы работаете?
- В банке.
- Как романтично! Роза в банке!

Хмырь

Как? Для этого нужна встреча. Или, в крайнем случае, голосовая связь по телефону.

Хмырь

Нет. Анекдот полноценен, когда его рассказать.

Erzhan Erzhan

на приеме у нарколога: ну че голубчик дружим с алкоголью ,А че мне с ним ссорится

Виктор Жданов

в половине третьего я маньяка встретила, в половине пятого прогнала проклятого

Сергей Быстров

Для девушки детство заканчивается тогда, когда её зовут не кушать, а готовить.

Минат Ниязов

Бабка, увидевшая свободное место в автобусе — самый быстрый и опасный зверь.

Вася Не Прынц.

Сидит Василий Иваныч на рельсе,подошел Петька и говорит-подвинься,Иваныч...

Владимир Гараган

Жене уже самой надоело орать на мужа, но тут он попросил ее успокоиться...

Владимир Гараган

Поссорился с женой. Сидит на кровати плачет. Вдруг шмыгнула носом, вытерла слёзы, и совершенно спокойным голосом говорит: "Не доплакала.... пойду пописаю..."

Андрей Чернышов

Ок мама я кушать хочу ну разбей два яйца ага может мне ещё руку сломать?))

Татьяна Лёвкина

Муж приходит с работы домой усталый ни рук не чувствует, ни ног ни рогов!

Наталья Маринич

В интернете есть сайт - анекдоты. Там их много-много. Ищи и наслаждайся!

Евгений А.

О, как приятно услышать эти три заветных слова!: "Ваш кредит погашен."

Антон Кобзев

Может и расскажу, какой вы хотите анекдот черный юмор или обычный?

Антон Кобзев

Бросить можно всё, что угодно: жену/мужа, парня/девушку, пить, курить, играть в карты... Но! Сцепление бросать нельзя!!!

Тагир Хайдаров

Вам какой? Политический, семейный, Штирлиц, Вовочка, эротического?

Ro
Roman

Как козу имел федот, два неверных оборота и коза имел федота)))))))))))

Anya Dashkevici

Одноглазой девочке больше не интересно кто живет в скворечнике))))

Александр Буткевич

Я уже вышел из того возраста, когда анекдоты куклам рассказывают.

Александр Буткевич

И Вам счастья, удачи, любви.

Фазил Нигматжанов

"Меня трудно убрать, легко отрастить и невозможно втянуть." Живот

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dмогу,но.на.етом.сайте.мне.режут.все.написаное.после.1вого.ряда...