Am
Amon

Можно ли причислить секс к легкому наркотику?

Ответы
Любовь

Секс – от похоти плоти, есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила.
Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «…избавь нас от лукавого.» (Мф.6,13)

Как навязывают модность, быть, сексуальными (развратными) ...

ℛℳ

Придется тогда сутенеров причислить к наркоторговцам, а проституток к наркотическим веществам, которые правоохранительные органы уничтожают, как по-вашему поступить придется с проститутками?

Am
Amon

Хм

Селия Вымри

Только наркотики, говорят, хочется все больше и больше наркоману. Женатику же наоборот, хочется все меньше

Am
Amon

Зависит от качества

Селия Вымри

От качества наркомана\женатика

Am
Amon

Качества секса

Слава Касьянов

По моему, так он и не такой уж легкий. Понимаю женщин, если не пьют и не курят, значит не нравится.

Am
Amon

Ок

All Марк

Можно. Но тогда и срок почислят. Наверно не нужно. Нужно всегда разумное и адекватное решение

Am
Amon

Хм

Валерий Шилов

Если на то пошло, то самый первый наркотик - воздух, все на нём сидят, и не только люди!

Am
Amon

А в чем кайф

Валерий Шилов

А ты не подыши некоторое время, а потом начни дышать - почувствуешь.😆

Am
Amon

Ну ну

Кот Бегемот🇺🇦

Ага...я сегодня с краном на кухне наебался....потек.сука.. удовольствия-валом.....🤭😂

Am
Amon

)))

Am
Amon

О, норм)

Алекс Венцель

Да. Во время секса мы получаем порцию гормона Фенилэтиламина.Это гормон счастья.

Am
Amon

))

Вера Гудкова

наркотики не пробовала,хотя в небольших количествах давали после операции опий.

Am
Amon

О как

Вален Игнат

Ну да, у некоторых развивается зависимость к нему, как и к наркотикам...

Am
Amon

))

Волчара

нисебе чего легкий)))
Кот и убить хазяйку может, когда у него ломка)))))

Капучинка Капучинка

Думаю, что больше к труду с получением удовольствия от действа!☺️

Am
Amon

ОК)

Ок
Оксана

можно,даже Задница считается наркотиком--ибо на ней сидят все!😆😉

Am
Amon

Ясно

Andrew

Секс не вызывает привыкания - значит, наркотиком не является.

Am
Amon

Ок

Andrew

Расстроился - хотел цены взвинтить?

На
Ната

Не принимала ни каких наркотиков, поэтому ни могу сказать

Am
Amon

Ок

Ел
Елена

Это тяжелый наркортик, почти все на нем сидят и всю жизнь.

Am
Amon

))

Котик - Наркотик )))

Можно и к тяжелому , смотря сколько весит девчонка 😸

Am
Amon

))))

Николаич

Почему бы и нет...
Одно из самых высших удовольствий.

Am
Amon

Ок

Ан
Анна

Здравствуйте вам, я думаю 🤔 что да , безусловно так

Am
Amon

Приветули. Лайк)

Am
Amon

Угу)

Am
Amon

))

Ал
Александр

Да, к наркотику который не наносит вреда организму

Am
Amon

)