Эльдонион Лайбайдук

значит вы целая и не бывает половинок? Да чёрт с Вами. Я прислушаюсь всё же к Л.Долиной и её песне "Половинка моя". А кто не согласен может писать теперь о своей "целостности до упаду. ..
По легенде одной старой,
Люди стали хвалиться, что равны богам,
И постигла людей кара,
Поделили их боги по-по-по-пополам.
И с тех пор по земле бродят,
Половинки, мечтая встретиться опять,
Но, как видно, судьба против,
Половинку свою не дав его отыскать.

Ответы
Мария Давыдова

У Вас интересные вопросы. Очень. А не отвечают, потому что они почти все о душе. И надо её открыть. Не у каждого есть смелость. Насчёт половинок...О целостности спорит только тот, кто не ищет и её обрёл. Остальные в поиске. Точно))

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо ))) Большое)))) Вы первая кто ответил за долгое время молчания всех.))) И мне понравился ваш комментарий )))

Мария Давыдова

Рада была... Если Вы не против, добавлю Вас в друзья и буду заходить в Ваши вопросы)

Эльдонион Лайбайдук

Буду только рад. Спасибо что интересен Вам.)

Тссс...

Что сказать ну что сказать...устроены так люди...желают знать желают знать...желают знать что будет...)))

Тссс...

Ну попробуйте) это опять про душу...бла бла бла...это как камертон...понимаете?

Эльдонион Лайбайдук

нет. не понимаю.

Тссс...

Зачем вам тысячное объяснение чьих то прописных истин

Эльдонион Лайбайдук

Мне не нужно обьяснение чьих то прописных истин ,ни в этом вопросе..Ни в остальных. Я рад что Вы это наконец поняли.

Тссс...

Ок

Тюрина Елена

Что-то мало видно бредущих странников, зато много домов ,где живут две половинки

Тюрина Елена

Спасибо, спасибо!!!!!!

Жгучая Крапива

далеко не всех поделили, осталось немало цельных личностей...

Люция Шарифуллина

Ищите и найдёте.

Эльдонион Лайбайдук

ищу. и надеюсь найду. )))

Люция Шарифуллина

Конечно.Главное захотеть.

Эльдонион Лайбайдук

гланого там много. Не будем углубляться.

Люция Шарифуллина

Конечно.

Любовь Хан

Как повезет.