.хло Рик.

Какой самый запоминающийся комплимент,который вам делали?

Ответы
Майя Петрова

О, это было смешно: друг-студент (просто друг) при других парнях в учебной комнате взял мою ногу из-под стола и сказал: "Какие у тебя ножки маленькие!" Я возгордилась. А он добавил: "И грязные." Ну ни фига себе заявки! Ножки были чистые, я была в брючках. Все парни с интересом на меня смотрели. Я высунула ногу из-за стола, показала всем присутствующим и приказала извиняться и целовать мне ножку. Друг извинился и поцеловал. Потом сослался на занятость и ушёл. Парни ржали над ним потом долго...

Кошкина Анастасия

ох...ты потрясающий человек и когда-нибудь В******* поймёт это и осознает, насколько ты хороша...но она никогда не вернётся...и как только ты поймёшь это, твоё доброе сердце станет свободным

Джер Галлович

сказали, что у меня вены хорошие. и вообще мне вспомнилось, что куличу сегодня в перископе сделали комплиентос, типа у него классные уголки губ

Валерий Гусев

Ко всем привык.Но вот однажды сказали--- я копия отца.Вот это было самое весомое для меня.Выше всех наград

Влад

Тебя не возможно влюбится тебя можно просто любить.А что она хотела этим сказать все еще не пойму.

.хло Рик.

и не надо)женщины созданы для того,чтобы их любили,а не понимали)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

не скажу, но было очень приятно. Хвалите девушек, они расцветают от этого.))

Ол
Оля

ты хоть и старая но красивая. я от такого под стол сползла))

.хло Рик.

Забавно)хотя вы совсем не тяните на старую)

Алекс Венцель

А ты парень не так прост, каким хочешь казаться...)))))))))))))))

Айзада Майрамбекова

когда сыночек говорит что я самая красивая 😀

9z
911 zdv

Когда девушки оценивают различные части тела.

Сэм Фишер

Я так скажу, Сэм, ну и живучая же ты сука (с)

Гр
Григорий

любые комплименты от женского пола

Гр
Григорий

большинство

.хло Рик.

это мило)у вас,видимо,хорошая память.

Гр
Григорий

просто крайне редко получаю комплименты, оттого может быть и запоминаю

.хло Рик.

люди вообще скупы на комплименты,может поэтому они так запоминаются?)

.хло Рик.

а от противоположного пола тем более

Гр
Григорий

ну да, я ж говорю - от этого и запоминаю

Илья Кобзев

,,У вас такая интересная подспись,,

Вл
Влад

Буд-то у меня блядский взгляд)))

Аман Бакиров

не приходите больше к нам

.хло Рик.

от это комплементос!
от души душевно в душу,как говорится

Aleksander Jakovlev

Я бы взяла твою фамилию )))

Сергей Торвинский

Мне сказали что я пиявка

.хло Рик.

это точно был комплимент?)

Анастасия )))

Что я похожа на мечту.....

Miracle Princess

Наверное "ты прекрасна".

ик
ира кукина

Ты ненормальная)

.хло Рик.

сначала не заметила,на какой вопрос вы отвечаете, и подумала,что вы это мне,хах)

ик
ира кукина

Забавно))Вам бы понравился такой комплимент?)

.хло Рик.

нууууу,я воспринимаю это скорее как констатацию факта)

ик
ира кукина

Ну..кому факт ,кому не факт)У всех разное понятие о нормальности..))Смотря ещё кто выдаст такую фразу)Лично для меня это был лучший комплемент..и запоминающийся

.хло Рик.

смотря как было сказано)главное посыл)