Великий Инквизитор

Камнерезы жали славу
И, вдыхаючи отраву,
Подгоняли под оправу
Ядовитый змеевик.

Ответы · страница 4
Алексей Банников

Я знаком с творчеством Александра Новикова, а с этой вещью - с мая 1985 года... В чём вопрос?

Татьяна Новак

И эта слава - на века ! Они её , и не искали ! Очередного дурака - любую прихоть исполняли !

Светлана Смирнова

и что я должна вам по этому поводу ответить,в нашей жизни любое производство вредное

Василий Железняков

...даже свод тюрьмы старинной здесь положен буквой Е ... я тоже Новикова уважаю.

Елена Жовнер

Больше похоже для меня на загадку... Не читала. А кто это написал? Что за автор?

Елена Кузина

Блин, ну что такое, ну я ж не википедия...Ну чего ж общаться-то афоризмами.

Марина Зинюк

Змеевик заглох от славы, камнерезы - от отравы, а оправа спала в травы...

Ta
Tanzily

Красиво сказано,почему-то сразу сказку о каменном цветке вспомнила

Анна Дяткина

поделочная разновидность серпентинита - в интернете подсмотрела 🙂

Евгений Шашмолов

огромною оравою мы кое-как живём, питаемся отравою, отраву и попьём

Владимир Данилов

С чем-то у меня это ассоциирует-пока не разобрался, прошу прощения!

Галия Белова

УХ ТЫ!!!!!!!!!ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!! Изъяснились красиво,осталось понять)))))))

Haтали Пономарёва

я плохо разбираюсь в уральских самоцветах, но это вещь красивая)))

Татьяна Архипова

У нас не только камнерезы, но и шахтеры " жмут славу И, вдыхаючи....

Татьяна Шикуля

кислоту использовали для обработки камней...только то и всего))..

Айдар Хуснуллин

Наживались лиходеи и убогие глядели как в года текли недели ....

Таня

Здесь меняли на каменья -кто рубаху, кто именья...........)))))))))))))))

Любовь Заикина

жалко бедных камнерезов, наверное заработали себе силикоз

Надежда Шпак

Классное занятие,для тех,кто сидит над пропастью и смеется

Lola

на что вы рассчитываете, когда пишете подобного рода бред?