Чаликушу

Когда те кого мы любим уходят от нас,они забирают частичку Души??

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Себя покорно предавая сжечь,
Ты в скорбный дол сошла с высот слепою.
Нам темной было суждено судьбою
С тобою на престол мучений лечь.
Напрасно обоюдоострый меч,
Смиряя плоть, мы клали меж собою:
Вкусив от мук, пылали мы борьбою
И гасли мы, как пламя пчельных свеч...
Невольник жизни дольней - богомольно
Целую край одежд твоих. Мне больно
С тобой гореть, еще больней - уйти.
Не мне и не тебе елей разлуки
Излечит раны страстного пути:
Минутна боль - бессмертна жажда муки!

Макс

Ты поверь, все было просто и легко.
Это только на земле считают горем.
Не жалей о том, что я так далеко.
Мой уход был, просто лишь, короткой болью.

Ты не веришь, то что каждый, каждый день,
Вижу я, как ты от всех скрываешь слезы.
Вижу я, как ты к моей, холодной, каменной плите
Приносишь розы, приносишь розы.
Но, ты поверь, что я давно уже не здесь.

Павел Гребнев

Смотря кто и куда... Если близкий человек уходит из жизни то несомненно он заберает частичку Души, а если это человек уходит к другому человеку предворительно не обсудив из-за чего, то пускай валит, это к лучшему, этот человек просто не достоен твоего внимания. Тут лечит только время...

Татьяна Садыкова

Они забирают всю душу, пустота. А потом начинаешь себя постепенно восстанавливать, это у кого как получается. Со временем начинаешь думать, а ведь это к лучшему!

Виктор Денинович

наверное так. но есть много тому причин. но душа как печень-восстанавливается...и поверьте,не утрачивает способности любить вновь и вновь.

Bad Boy

Когда люди любят друг друга,они перенимают черты повадки и все такое от партнера! Даже появляется схожесть! Проверенно жизнью!!!

Валерий Рудаков

ни фига ОНИ не забирают--истерика и разочарование-псих и все прошло--завтра будет ЛУЧШЕ и найдешь получше этого КОЗЛА

Галина Брынзарь

Я ДУМАЮ---нет....как можно разделить душу твою ....в песнях.....чего только не услышишь...ДУША--ОНА ОДНА И НЕПОВТОРИМАЯ....

Владимир Жуков

Не переживай дорогая , я не собираюсь от тебя уходить , и пусть твоя частичка остаётся с тобой.

Alina Nn

нет. Они забирают наше самолюбие, раздутое эго и понимание, что никто никому не принадлежит

Зоинька Амелина

несомненно, мы чувствуем, что нам чего-то не хватает, но не в материальном смысле

Александра

нет, не отдам свою частичку, если человек уходит, значит, это не мой человек.. 😊

Дальнобойщик

Можно сказать так, чувствуешь какую то пустоту в сердце .Это так больно и тяжело!

Валерий Гусев

Они даже уходя- с нами навсегда.В душе.Просто мы их не видим но с ними живем

Константин Добрынин

потому что любим мы их как раз той частичкой души которую они забирают!!

Лора Павлова

не сдавайся.помни любовь.помни всё самое хорошее! помни и она придёт!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем любить тех,кто уходит?Люби того,кто рядом и душа на месте будет

Анастасия Николаенко

Частичку воспоминаний с нами, забирают с собой определенные чувства

Игорь Либерт

Мелочь какая))) бывает, так уйдут, все заного наживать приходится))))

Борис

Возможно, про душу мы ничего не знаем, можем только догадываться...