🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Скажите дорогие "посетители" сайта, кто живет в России. Вы тоже видели рекламу о Концерте России и Украины 18 марта в поддержку Президента? Я что-то упустила? Спецоперация на Украине закончилась?

–1
Ответы
Ѻлегъ

на сколько я понял, концерт устраивается не в поддержку президента а в ознаменование восьмой годовщины присоединения Крыма

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

По ТВ было сказаено именно так как написала я

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Мила Видная 🇷🇺

18 марта, это день воссоединения Крыма с Россией, этому событию и концерт был посвящен.Радуемся за Крым и гордимся Россией!!

Ирина

Видели, не видели. Вам три года ? Нельзя всю жизнь быть дурочкой-снегурочкой. Растопят. На каком ТВ такая реклама ?

Ко
Костя

Если Алисе пятки прижечь калёной кочергой. Они сразу вспомнит! :))

Ирина

Костя, мы, добрые.

Ко
Костя

Хорошо. Тогда водка :))

Ирина

Нее) Жалко) Это народное достояние России))

Ко
Костя

🖼

Игорь Погребняк

Это восьмая годовщина возвращения Крыма на Родину.......😉
А спецоперация закончится во Львове.......🤷‍♂️☝️

Игорь Погребняк

Это ваш выбор 2014-ть.......🤷‍♂️😕🥴😉

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это не мой выбор

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ко мне это какое отношение имеет?

Игорь Погребняк

Ну и слава Богу, что не имеет.......🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Татьяна *

Если вы даете такую информацию, то давайте и ссылку. В противном случае-это не просто фейк, а провокация

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Провокация на что простите? На окончание войны! Тогда ДА , Я ПРОВОКАТОР МИРА НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ! ВОПРОСУ, ЕСЛИ ЧТО ГОД!

Князев Сергей

Володе нужна поддержка, сми все покажут, бюджетники придут, мы Россия - мы Победим !!! )))

Татьяна Юрченко

Не закончилась((( Сама сплю и вижу окончание, но, поддерживаю необходимость операции

Толян. V

пусть будет концерт, фронтовые бригады с концертами даже на передовую выезжали

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вот пускай туда и едут

Роман

не закончилась, всем мирным гражданам помогут российские войска

Nick Moslem

Она закончится,когда зачистка дойдет до западных границ!!!

Серафимка

Да нет, просто звезды с Украины за Россию некоторые.

Бр
Бражник

Она закончится, когда объявят о смерти Путина

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ух ты. А если я напишу, что он умер в 2008))

Бр
Бражник

Если сапожную щётку причислить к отряду млекопитающих это не значит, что у неё вырастут молочные железы

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ваш бред мне не интересен

Николай Лаптандер

Бандеровцы вроде продолжают отстреливаться.

Сергей Антипин

да нет, просто главный потанцевать захотел))

Алексей -------------

Не закончилась нацысты не хотят сдаваться

Михаил Румянцев

Не в курсе концерта и окончания операции.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вот и я тоже была в легком недоумении, когда увидела рекламу по ТВ.
Я включаю ТВ редко.
В основном, чтоб ребенок посмотрел "Спокойной ночи "!

Денис

прочитал на Страна.ua
в РФ анонса не видел

Елена Ашеко

целый день в новостях рекламируют этот концерт

Денис

я а работе, интернет читаю

Св
Свят

Нет ,в первые слышу . В Москве точно нет .

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Год назад это было

Яр
Ярослав

какая связь спецоперация и концерт?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вот и я о том. Какое-то глумление над нвррдом, на земле которого умирают люди

Яр
Ярослав

умирают сволочи- нацисты...это не люди...это мразь

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Нет. Этот концерт другому посвящён

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Уверены?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Уверена