Юлия гаспарович

вот и лето прошло,словно и не бывало,на припеке тепло,только этого мало.....кто-нибудь скажет,лето в этом году еще будет?

Ответы
Ольга Мартынова

Да бросьте...нормальное среднестатистическое лето ....забыли уже, какое оно в норме в средней полосе бывает?

Ольга Мартынова

))) Вспоминайте...вечно не рыба-ни мясо....а попы греть ездили к морю...

Лилия

лето ведь не только на улице ,для меня это лето новая жизнь,поэтому любая погода хороша

Ма
Макс

Для меня обычное Питерское лето, просто по прохладнее, по дождливее....

Юлия гаспарович

а искупаться,позагорать не хочется?

Ма
Макс

В детстве накупался, жил возле Гусиного Озера, в Забайкалье..., а сейчас вполне хватает контрастного душа

Ма
Макс

Обычно, после полтишка горячительного и солнце встает раньше, и горит шибче, и вода ну просто парная - это один вариант, а так я купался и осенью и весной и зимой, была бы компания, хороший повод

вР
виктор Рустави

Юля солнышко!!! Я не дождусь когда оно кончиться, жара за долбала!!!

Юлия гаспарович

Москва,дача в Подмосковье.Если будете отправлять,то лучше на дачу,огурчиков хочется своих,а холоде расти не хотят

вР
виктор Рустави

У нас огурцов много! А за сестру забыла за Рославль?

Юлия гаспарович

тогда и огурцы отправляйте

вР
виктор Рустави

Так то не у меня на базаре

Александр Шебалин .

Не знаю как у вас,а у нас продолжается,жарища стоит неимоверная.

Абиль Азизов

Юля,ну что вы! Лето всегда в душе(у очень доброго человека)!

Юлия гаспарович

31го уезжаю в отпуск в Турцию

Абиль Азизов

Ну это же хорошо! Навсегда?

Юлия гаспарович

в отпуск,больше не получится

Абиль Азизов

как прошел день,устала наверное?

Ник Ци

Тут жара стоит сумасшедшая и даже и не думает отступать...

Ник Ци

Краснодарский край, Ейск

Юлия гаспарович

так я и думала.так это вы всю жару забрали

Ник Ци

Охххххх, забирайте её всю!!!! иначе я сдохну....

Ник Ци

...да лучше Вы к нам на Кубань!

Куаныш Тазабеков

Тебе молодого человека чтобы утебя было лето стобой

Сергей Логинов

у нас сейчас 40 ежедневно в тени, обещают еще больше

Сергей Логинов

в Краснодаре

Юлия гаспарович

у меня к вам командировка будет в конце августа,не опоздаю?

Сергей Логинов

до октября часто бывает до 30, но в сентябре бывает много дождей, с августом проблем не бывает

Сергей Логинов

постараемся

Драница Владимир

Вряд ли, будем ждать следующего лета в новом году

Shahban Shahbanow

У нас оно только соизволило явиться😊

Юлия гаспарович

да теперь меня не заставишь 15 суток проехать,буду жить воспоминаньями

Юлия гаспарович

а тогда даже об этом не думала,только одно огорчение было за всю дорогу:Барабинские степи,а после них в Омске СЭС

Shahban Shahbanow

Да в молодости на многие вещи не обращаешь внимания

Shahban Shahbanow

Все как то легко а в душе то все равно остаешься пацаном ну или правильнее сказать мудрым пацаном😂😂😂

Shahban Shahbanow

Ладно я спатки у нас полседьмого утра рад был общению😊😊😊

Лолита Кнопова-Автухова

Еще лето не прошло.Самый пик жары.Таем.

Лолита Кнопова-Автухова

Я больше люблю загорать,купаюсь потому что к мокрому телу лучше пристает загар.

Юлия гаспарович

Наверно уже как шоколадка?

Лолита Кнопова-Автухова

Да,я всегда хорошо загораю

Юлия гаспарович

А мы все бледные,как поганки

Лолита Кнопова-Автухова

Кстати,местные тоже не все загорелые.Некогда - то работа,то еще что-то.Я рядом с пляжем живу.И в отпуске.

Левый Сектор!

Уж август близится,а солнышко всё нет)

Boris Mieshkov

Хорошего-помаленьку, жди следующего

Юлия гаспарович

А вдруг и в следующем мимо нас

Roman Shtorm

да через неделю купаться пойду

Юрий Ковтуненко

Меня оно уже достало!жарища!!!!!

Юлия гаспарович

ну вот так всегда,всю жару разобрали

Юрий Ковтуненко

Могу поделиться-мне не жалко!))))

Юлия гаспарович

точно,так и сделаем,а я вам обратно дожди,холодный порывистый ветер

Юрий Ковтуненко

Побыстрее и побольше!)Ждём-с!)

Вячеслав Тихонов

до сентября еше полно времени.

Вован ****

Ожидаем солнечного декабря 🙂

Юлия гаспарович

так это 5 месяцев еще ждать?

Alexx M

хорошее лето, мне нравится)))

Юлия гаспарович

Рада,что хоть до вас оно дошло

Alexx M

😄

Влад Белов

я так хочу! я всё лето ..........