Ирина Хлебникова

Нет, просто учусь на программиста и как бы в курсе откуда можно вирусов наловить. Пользуйся программой skipe (ищи бесплатную версию в интернете). Там же почитай об этой программе, интересная программка между прочим.

Ответы
Сергей Такси

От скайпа у меня на планшете сенсор сглючивает, да тебе еще учится и учится, ты многого не знаешь