Жанетта Сикорская

Когда-нибудь ты встретишь человека , который будет наблюдать с тобой каждый восход , пока не наступит закат твоей жизни?

Ответы
Sinelnikov Vladimir

КОГДА УВИДИШЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НАГ, ЧЕЙ ВЗГЛЯД МРАЧНЕЙ ТУМАННОГО КАЗБЕКА, НЕРОВЕН ШАГ, КОГО ВЛАСЫ ПОДЪЯТЫ В БЕСПОРЯДКЕ, КТО ВЕСЬ ДРОЖИТ В НЕРВИЧЕСКОМ ПРИПАДКЕ, ЗНАЙ -ЭТО Я. В МОИХ УСТАХ ХОЛОДНАЯ УЛЫБКА, В ГРУДИ - ЗМЕЯ! КТО АВТОР?

Жанетта Сикорская

не знаю

Sinelnikov Vladimir

АЛЕКСЕЙ ТОЛСТОЙ И БРАТЬЯ ЖЕМЧУЖНИКОВЫ - " КОЗЬМА ПРУТКОВ. СОЧИНЕНИЯ

Жанетта Сикорская

теперь буду знать,спасибо

Игорь

Это вряд ли....просто поэтическая метафора. Не будет любования восходом...Будут старческие дрязги, жалобы и нытье...Предательство и скулеж... Маразм и короткая память. Сплошная деградация. Не дай Боже никому...

Жанетта Сикорская

ну почему вы так,в жизни всяко бывает

Игорь

просто вижу это ежедневно. Простите...

Де
Дед'уктор

Может быть , встречу..Интересно, молодая модель и актрисса из Киева, которая сейчас живёт в Америке, Полина Сикорская - ваша родственница или вы просто однофамильцы?

Жанетта Сикорская

просто однофамильцы

Александр Гинзбург

В душе у каждого есть тихий уголок,
Куда мы никого не допускаем.
И вместе с тем мы трепетно мечтаем,
Чтоб кто-нибудь переступил порог.

Жанетта Сикорская

красиво

Виталий Зайцев

Уже!! 63 года назад встретил, 58 лет встречаем восход, О закате как то не задумывались, хотя пора!!

Жанетта Сикорская

долгих лет вам жизни

Виталий Зайцев

спасибо!!!

Александр Шунько

Если видеть Жизнь как ваше собственное отражение..., может и найдёте спутника на Дороге Жизни.

Леди Мила

набдюдать и ждать последнего захода? Какая чушь.. вздумайтесь в свои 2 псевдокрасивую фразу" !!

Виктор Ермолаев

И с отвращеньем смотришь ты на безобразные черты - своей докучливой старушки. М.Ю. Лермонтов.

Александр Антонияди

Если каждый день встречать восход , то закат жизни наступит очень скоро от недосыпания . )))

Доктор Алекс(Ей)

бабуля, занимайтесь внуками, а не рассуждайте о высших метариях. упустили вы свое время.

Доктор Алекс(Ей)

я до 55 лет не доживу. а если доживу уж точно даже если один останусь не буду искать никого. вот уж точно говорят седина в висок черт в ребро.

Жанетта Сикорская

говорила свинья говна не будет кушать,но есть и по сей день,не говорите гоп пока не перепрыгнули

Доктор Алекс(Ей)

так если я сейчас такой. к 55 годам то мудрость точно придет. не как к той свинье. которой 55 а ума как не было так и нет)

Жанетта Сикорская

если в сорок лет ума нет то уже и не будет

Доктор Алекс(Ей)

а как вы определили что у меня нет ума?

Деркач Иван

Практика показывает, что это почти невозможно... Женщины в основном восход просыпают...

Жанетта Сикорская

как кто

Деркач Иван

Значит жаворонки не попадались...

Жанетта Сикорская

ооооо )))вкусняшки,благодарю

.... Реус

А без него типа никак... Он должен сидеть рядом и пялиться на восход.

Михаил Лыжов

Разве можно об этом знать наперед? На это можно только надеяться

Жанетта Сикорская

а я очем

Felix Okminyan

Закат уже наступает! Да и восходы встречаю давно один................

Felix Okminyan

Да уж! Хорошего мало!

Владимир Тунгусов

Красиво! Красиво! Чёрт меня подери! Да не сейчас, не сейчас ... .

Владимир Ольшанский

И много Вы видели женщин,просыпающихся с восходом солнца???...

Владимир Ольшанский

А что сделаешь,от нас-то ничего не зависит,вот я работаю механиком на корабле,а в деревню-только в отпуск...

Жанетта Сикорская

разве я вас в чемто упрекаю,я не хочу обидить русских,но то что я видила так лень и водка на первом месте

Владимир Ольшанский

А что же тогда половина Вашей Украины,вместо войны с сепаратистами,ховается в России таксистами...

Жанетта Сикорская

кто ховатся кто защищает свою родину

Владимир Ольшанский

От кого защищает-то,когда у нас в России была проблема с Чечнёй(а их поддерживал весь мусульманский мир),как-то эти вопросы порешали,а ваши сидят по хатынкам и ждут мирового сообщства-удачи...

Камель Ахмиров

да все мы не отделимы от этого..а главное чтобы твой человек!!

Асхат Смаков

Как романтично!Только у одних это судьба,у других-проклятие.

Сергей Марк

Встретишь! Но неизвестно у кого первого наступит закат.

Жанетта Сикорская

этого никто не знает

Сергей Марк

То-то и оно!

Жанетта Сикорская

зачем об этом думать живите и наслаждайтесь жизню

Сергей Марк

Что и делаем!

Жанетта Сикорская

молодец

Анатолий Лапшин

Восход встречали. Сегодня будем встречать Новый год.