its me

Что-то мне подсказывает, что мужчины-'блондины' тоже существуют) 😂 Как думаете?

Ответы
Владислав

Это что то что вам подсказывает,оно шутит над вами,втягивает в аферы,ведь само оно не получит по гриве,то что подсказывает

Александр

А как же! А то кто же будет руководить дорожниками, когда они асфальт в дождь и снег кладут?!

A@
Alek @

есть-есть... не такая уж и редкость..

Алекс Венцель

Один из них перед вами...))))))))))))

Алекс Венцель

Так и сам вроде адекватный, могу даже анекдот смешной рассказать...))))))))))

Алекс Венцель

На вокзал вбегает весь обвешанный чемоданами запыхавшийся мужчина , с грустью смотрит вслед удаляющемуся поезду и сам себе говорит:-А что, поезд уже ушёл? А почему?...)))))))))))))))

Валерий Гусев

А вроде они почти все белые)))

Валерий Гусев

Святое не трогай)))))))

Валерий Гусев

Ага.Ее родимую!

Тина

огромное количество причём!

Тина

))

Сергей Антипин

мне как-то на них пофиг)))

Ник Ци

Встречал По жизни

Ник Ци

Дэ факто

Владимир Титов

Да. Существуем.

Владимир Титов

Как хотите. Если вы про глупость блондинок- это миф - от цвета волос ум не зависит.

Сергей Старец Зануда

да, пепельные

Сергей Старец Зануда

ну я не блондин к сожалению, а анекдот... подумаю, что-то было...

Василиса Евгеньевна

должны)

Василиса Евгеньевна

тут? не знаю)

Василиса Евгеньевна

тут же никого не видно))

Игорь Игорь

я видел

Игорь Игорь

нет. мне Мишаня помогает в садике

Иса Джи

это-я

Иса Джи

)))