‍‍‍Тыдыщ

В каком возрасте пора переставать заниматься тем, о чем вы подумали?

−2
Ответы
Gumar Aydanov

Одного 103 летнего спросили как он так смог🧐.Он ответил, что дожить до этого ему помог своевременный отказ от секса😵.Деда спросили , а когда же он отказался😉.Он ответил в 85😷!Спросили почему именно в этом возрасте🤒. Он ответил что всегда любил тетенек постарше себя, а они закончились...😉

Надежда

А вы живёте цифрами? Стереотипами? Да делайте пока здоровье, возможность и желание позволяет и пофиг на цифры и чье то там мнение

Уральская Рябинушка

Мне давно пора уже угомониться и остепениться. Об этом и подумала. Но душа просит приключений

Уральская Рябинушка

Вот-вот, именно так

Ле
Леонид

НАдо бы в 60 лет идти на пенсию, а не работать как вол до самой смерти

‍‍‍Тыдыщ

Если в 60 на пенсию, то кто кормить будет? Везде повышают, во всем мире.

Ле
Леонид

Если человек до 60-ти лет вносил в пенсионный фонд, то там должно быть столько денег на его счету, что на 30-40 лет для пенсии хватит.
Если не разворовывать фонд.

‍‍‍Тыдыщ

как считали? как получить достойную пенсию на период, равный периоду отчислений?

Ле
Леонид

А до 90 лет редко кто доживает. 72-76 лет. Значит остается 12-16 лет получать пенсию

‍‍‍Тыдыщ

ну на такой срок, конечно, должно хватать при отчислении 22%, это реально

Ле
Леонид

Уже пришли к соглашению)

‍‍‍Тыдыщ

угу

Олег

Кому - то пора прекращать думать, чтобы мысли о думках не возникали!

Ин
Инна

Пока есть желание и возможность (это относится к любому занятию)

Λακσμι

Переставать никогда не надо. Главное, не начинать слишком рано

Ва
Варвара

Ни в каком. Пока хочется и можется- не нужно останавливаться.

Бабушка Морошка

Тыдыщик, ты задумал нехорошее? Не переставай, занимайся! :))))

Бабушка Морошка

ой шастаю! И чтоб одна, без конкурентов:))))

‍‍‍Тыдыщ

а медведы?

Бабушка Морошка

у меня свисток есть. Я как дуну в него!

‍‍‍Тыдыщ

у моего индийского коллеги против слонов есть трещотка )) вы чем-то похожи )))

Бабушка Морошка

Практически одно лицо:))))))))))

Вера Гудкова

Можно всегда этим заниматься, если есть интерес.

Людмила Иволга

Напрасно пыжитесь.Не подумала и не собиралась.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А я не думала)) можно не переставать никада!

Роман Незнамов

Как? Математику можно всю жизнь изучать....

Николай Ntv

Точно, иду тещу душить, сколько терпеть!

Вячеслав Серкин

Ну не знаю. Я наукой успешно занимаюсь.))

Андрей Андрушевский

В любом, когда про это появились мысли

Ви
Виктория

Не надо о возврасте. Лучше не стареть))

Ла
Лана

смотря чем? все думают по разному)

Владимир С

Пока сердце не перестанет биться!

Хронит Бронхический

О чём-бы вы не думали...как надоест