Ольга Мамонт (Саяпина)

Однажды мне был задан такой вопрос, который стал яблоком раздора. Я ответила. А теперь хочу узнать Ваше мнение. Правильно я ответила или нет Итак: В Сингапуре людям не прошедшим тест на IQ предлагают кастрацию, чтобы не плодили себе подобных придурков. Правильно это по-твоему или нет?

−1
Ответы · страница 13
@Lexprotesor Ivanovici

Думаю, правильно! Весь Мир "захламился"....

А кастрирует , наверное , тоже придурок ..

Олег Бурнаев

не только кастрацию но и стерилизацию...

Олег Бурнаев

там просто маленький скальпель

Федор Тиханов

Вам повезло, что не в Сингапуре живете. )

Ди
Диман

тогда в африке вообще людей бы не было 😮

Валентина Ли

Такое уже было в нашей истории- фашизм...

Грач Налбандян

Нет, не правильно. Вам аргументировать?

Грач Налбандян

Во первых, даже там, у всех будут не равные условия. Как и везде. Во вторых, тесты составляются людьми, под определенный уровень образования, а для этого надо их проводить для людей, только с этим уровнем. В иретьих, в тестах никогда не учитывается менталитет, а это многонациональный анклав. В итоге, уйма неучтенных факторов, и в итоге, та же дискриминация. Не возможно человека загнать в рамки каких то общепринятых правил, если это не закон. А законы, как и уставы, написаны кровью, и многовековым опытом народов. Я бы еще, согласился , если бы не давали рождаться заведомым инвалидам. Сейчас это возможно определить на ранних стадиях беременности. Но это из другой песни.

Ольга Мамонт (Саяпина)

А Вы не почувствовали, что тест-шутка!!????! А в общем мышление верное!!!! Спасибо 😄

Грач Налбандян

Пожалуйста. Я, наверное, очень чувствительный, по отношению к таким вещам. Чувство юмора, напрочь теряется. Хотя булкой быть не умею. Тем более, с такими симпатяшками , как вы.

Ирина

наверное это бесчеловечно, но разумно!

Magistroved Захараш

да !особенно с нравственной точки зрения

Ирина

Ольга, спасибо за вопрос, но ответить я затрудняюсь.

Ольга Мамонт (Саяпина)

И Вам спасибо! Вообще тест-шутка, но поразмышлять не мешало! Что мы и сделали!

Ирина

Разве можно шутить с такими серьезными вещами?

Ольга Мамонт (Саяпина)

Если на то пошло, Сингапур такая развитая страна, чтобы совершать такую глупость! 😄

Александр Захаренков

думаю, что это как минимум некорректно

Ольга Мамонт (Саяпина)

Благородно! Точка зрения Ваша ясна! Верно А, вообще, Тест-шутка

Дмитрий Каракозиди

Нет. IQ это далеко не точный показатель.

Рома

Ну....предложение - еще не обязанность...

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Конечно, Вы и были и остались правы!!!!

Ольга Мамонт (Саяпина)

Вот голос настоящего мужчины!!!

Отдел Тн Дирекция Инфр.

И все равно, Вы были правы!!!!!!

Александр Филиппов

такое может быть только в Сингапуре

Александр Филиппов

потому что надо поискать придурков кто такое придумает.

Ольга Мамонт (Саяпина)

Совершенно верно! Тест-шутка!!! 😄

Леонид Музафаров

А не нарушает ли это права человека?

Михаил Батов

Заметьте! Добровольную кастрацию...

Ольга Мамонт (Саяпина)

Молодец! Наверно мазохисты! 😄

Сергей Захаров

Это надо срочно ввести на украине!

Ольга Мамонт (Саяпина)

Ой, хоть вопрос и шутка, но я с вами согласна!!!

Ольга Мамонт (Саяпина)

Ну что Вы!!!???? Разве гены и мышление связаны между собой! А, если ребёнок родится умнее папеньки!!!!

Ольга Терентьева

ДУМАЮ,ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Юрьевич. Серпухов.

человеческое скоро само пройдёт.

Юрьевич. Серпухов.

сказанное всегда превращается в программу производства

Юрьевич. Серпухов.

любое слово включает незаметную для человека программу хорошо если это слова Любви, а если другие слова.

Ольга Мамонт (Саяпина)

Не выискиваете негативов!!!

Владимир Фефилов

без лоха и жизнь плоха...Спарта ....

Виктор Сырцов

нет конечно фашизмом попахивает

Ольга Мамонт (Саяпина)

Конечно, ведь тест-шутка, но по-размышлять можно было бы!!!!

Виктор Сырцов

ой не шутите такими вещами эта идея периодически появляется и довольно серьезно

Ольга Мамонт (Саяпина)

Ну, если на уровне только В. Жириновского!

Виктор Сырцов

национал-социализм это не наше это из европы пошло

Ольга Мамонт (Саяпина)

А мне кажется, просто, включить юмор!!! 😄

Виктор Сырцов

шутка про Бетховена, Рузвельда, Черчиля и Гитлера занятна,а Ваш вопрос на шутку не катит.