Ольга Мамонт (Саяпина)

Однажды мне был задан такой вопрос, который стал яблоком раздора. Я ответила. А теперь хочу узнать Ваше мнение. Правильно я ответила или нет Итак: В Сингапуре людям не прошедшим тест на IQ предлагают кастрацию, чтобы не плодили себе подобных придурков. Правильно это по-твоему или нет?

−1
Ответы · страница 16
Александр Кирпичиков

это же бред

Ольга Мамонт (Саяпина)

Нет! Просто тест-шутка! Но поразмышлять можно было бы!!! 😄

Александр Кирпичиков

можно было бы...чистка нации, и всё такое....спартанцы, гитлер......а вот как отнестись к неполноценным детям-инвалидам в Талицком детдоме, которые без рук вяжут, рисуют картины маслом, выигрывают Олимпиаду по математике вс еуральского уровня, будучи слепыми!?....поверь, Оль , ай-кью у них вполне на уровне

Ольга Мамонт (Саяпина)

Конечно! Ведь придурки генами не передаются! А у этих детей врождённые физические дефекты, но никак не умственные.Даже, если они перешли по наследству.

Николай Ткачев

Давно пора

Ольга Мамонт (Саяпина)

Правильно! Душить их, душить!

Николай Ткачев

Туда-же ивсех нетрадиционных.

Геннадий Хомовский

правильно.

Ольга Мамонт (Саяпина)

За что, Вы так? Ведь придурки генами не передаются!

Владимир Храмов

Правильно

Владимир Храмов

Поторговаться, за определённое количество пузырьков.

Ольга Мамонт (Саяпина)

А, если ребёнок будет умнее папеньки, а ему не позволят на свет появиться???

Владимир Храмов

Сам по себе ребёнок не станет гениальным, ему нужно воспитание.

Ольга Мамонт (Саяпина)

Не спорю! Но образованный и культурный -разные вещи!!! Он может быть не очень образованный и не пройдёт тест, но воспитан в доброй семье.....

Владимир Храмов

Если в доброй семье, то и вопросов нет.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

правильно

Ольга Мамонт (Саяпина)

Ой! А, если ребятёнок родится умнее папеньки?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

вряд ли ..хотя что это меняет)

Ольга Мамонт (Саяпина)

Как , что меняет Вы кастр, а у него бы родился умный ребятёнок!!!??? 😄

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

дак а зачем мне ребенок сингапурского идиота?)

Ольга Мамонт (Саяпина)

если хотите сингапурцев (кстати блистающих умом) изнечтожить 😄

Алексей Пискунов

правильно

Ольга Мамонт (Саяпина)

Ой! А, если дети родятся умнее папеньки!!!???? 😄

Ольга Мамонт (Саяпина)

Так придурки генами не передаются!!!

Ольга Мамонт (Саяпина)

Что? Придурков по наследству передавать? 😄

Ольга Мамонт (Саяпина)

Как не печально, не пришлось!!!

Се
Сергей

Правильно

Ольга Мамонт (Саяпина)

А, если детёнок родится умнее папеньки?

Се
Сергей

Маленького не проверишь а потом не докажет

Ольга Мамонт (Саяпина)

Так придурки не передаются по наследству!

Николаус

Сьездила?!

Николаус

В Сингапур! Наелась! Если бы предложила баксы прошла бы любой тест!

Ольга Мамонт (Саяпина)

Так тест-шутка! А в Сингапуре ещё не была!

Николаус

Зачем ехать так далеко, можно и здесь получить удовольствие? И тест на выживаемость пройти?

Вова Ли

правильно

Ольга Мамонт (Саяпина)

а, если ребятёнок родится умнее папеньки?

Вова Ли

прежне чем рожать надо посмотреть

Игорь Морозов

Скорее да

Ольга Мамонт (Саяпина)

Придурки передаются генами?

Василий Киселёв

Думаю да.

Ольга Мамонт (Саяпина)

Разве недоумки генами передаются?

Василий Киселёв

Как правило у дебилов и дети дебилы.

Александр Рамоносян

дураки.

Александр Рамоносян

мужиков на земле не останется, мы же для вас КОЗЛЫ.

Ольга Мамонт (Саяпина)

Кто Вам такие глупости сказал? 😄 А тест-шутка! И, в общем, Вы ответили верно!

Александр Рамоносян

спасибо.

Виктор Мамонтов

брехня

Виктор Мамонтов

порассуждать если-бы было правдой ?

Виктор Мамонтов

Ну опять же, Вы пишите "предлагают", ну предлагают - отказаться.

Виктор Мамонтов

ох, знаете сколько мне глупостей предлагали , да и не только мне, я ж не соглашался, а верно или нет, да какая разница? Сингапур он и есть Сингапур

Ольга Мамонт (Саяпина)

И, когда успели! ....Да...., не солидно спорить с младенцем! 😄

Виктор Мамонтов

ну сорока лет мне уже хватило

Ле
Лета

жестко

Ольга Мамонт (Саяпина)

Тест-шутка, но по-размышлять можно!

Сестрица Аленушка

в каждой шутке лишь доля шутки...

Игорь Пиперов

Бред!!!!

Ольга Мамонт (Саяпина)

Совершенно верно-это же шутка!!!

Руслан Дельмиханов

Нет!

Ольга Мамонт (Саяпина)

Конечно, да и вообще тест-шутка!

Янош Когай

Нет!

Ольга Мамонт (Саяпина)

Верно! Но поразмышлять можно было бы!!!

Leonid D

нет

Ольга Мамонт (Саяпина)

Да, что так? Совсем всем не доволен???

Ольга Мамонт (Саяпина)

Ну что же иногда и отдохнуть неплохо!!!

Leonid D

Привет Новокузецку! А Хельсинки я сразу узнал! Ветряной орган, посвящёный Яну Сибелиусу. 🌹

Leonid D

Извините, это не вам. 🌹

Leonid D

А вам привет Комсомольску на Амуре! 🌹

ОК
Ольга Колесниченко

Нет

ОК
Ольга Колесниченко

Возможно.

Vlad Berezin

У нас для этого существует Дарвиновская премия. Зато слава на весь мир.

ОК
Ольга Колесниченко

И что делать с этой славой?

Vlad Berezin

Она дается исключительно посмертно за избавление генофонда человечества от дурных генов руками самого лауреата. Примеры нужны?

Ольга Мамонт (Саяпина)

Вообще-то придурки генами не передаются! Их воспитывает среда. Поэтому IQ папеньки не факт, что повлияет на ребятёнка. А во-вторых тест-шутка. Но рассуждения неплохие. Спасибо!

Владимир Гряколов(Армавир)

НЕТ

Ольга Мамонт (Саяпина)

Конечно, но поразмышлять можно было бы!!! 😄

Нина Наумова Киев

тест придумали люди,а человека-природа! как можно управлять природой? где то она поддается,а где то и нет! брать на себя ответственность распоряжаться жизнями ......это очень дерзко! и думаю-грешно!

Владимир Гряколов(Армавир)

КОНЕЧНО МОЖНО. ИМЕЕТСЯ В ВИДУ МУЖСКАЯ ИЛИ ЖЕНСКАЯ

Ольга Мамонт (Саяпина)

Нина Наумова очень поразмышляла!

Нина Наумова Киев

и что? неужели вопрос исчерпан? вот все время думаю...что толкает людей на такие поступки,где они хотят вершить судьбы людей?! посылать на войну....рожать-не-рожать..... быть или не быть...я верующий человек,правда без фанатизма,и меня беспокоит эта тема.....ружье если висит,то оно когда-нить выстрелит....если создается что то на уничтожение,то оно применение найдет....В природе есть такое понятие как БАЛАНС!

Нина Наумова Киев

считаю ,любую фразу можно так обсмыслить,что она может стать заглавием к написанию книги))))