Ольга Мамонт (Саяпина)

Однажды мне был задан такой вопрос, который стал яблоком раздора. Я ответила. А теперь хочу узнать Ваше мнение. Правильно я ответила или нет Итак: В Сингапуре людям не прошедшим тест на IQ предлагают кастрацию, чтобы не плодили себе подобных придурков. Правильно это по-твоему или нет?

−1
Ответы · страница 6
Walter

Не верю! Но,не правильно! Можно не пройти тест и,создать великое произведение,вечный двигатель,

А1
Автобот 1

Бред. Тест придуман человеком и уродовать того, кто не прошел этот придуманный тест - зверство.

Лариса

Если бы все так просто решалось.Ведь человек развивается и научается.Шанс должен быть у всех.

На
Наталия

Ольга,вопрос конечно интересный и ответ такой,если бы в России сделали так же я была бы "за".

Роман Демидович

Тест IQ я лично через раз хорошо проходил, высосаный из пальца тест,никакой связи с мозгами.

Ольга Мамонт (Саяпина)

😄 😄 Совершенно верно! А данный тест-шутка!!

Христофор Гарибов

Есть много подобных предложений они рассчитывают что у них и у их детей все будет классно

Татьяна Сычевая

Нет одинаковых людей по уму, выбирая пару, берите по себе, а ЖЕСТОКОСТЬ никому не приятна.

Артур Недбайло

Немецкие фашисты так и делали. Международный суд это осудил. Признал на ровне с пытками.

Sarman

Не знаю, но сразу возникает вопрос: какой это дурак такое придумал, ели там все такие с IQ?

Лена Слепцова

Однозначно это бесчеловечно. Хотя.... Мера разума на Земле постоянна, а население растёт.

Амангельды Ахатов

Во-первых тема у Вас не очень.Другой не нашлось что-ли? Во-вторых никакой кастрации нет.

Амангельды Ахатов

Ну не про кастрацию же? А юмор должен быть согласен.

Амангельды Ахатов

Хорошо.Ваша взяла, сдаюсь,Ольга.

Ольга Мамонт (Саяпина)

Я рада, что у Вас улучшилось настроение!!!

Амангельды Ахатов

Улучшилось.Вы верно заметили.Спасибо.

Елена Крыницкая

если бы у был такой тест, опустели бы почти все деревни и треть городов -жестко, но факт.

Ольга Мамонт (Саяпина)

Верно!!! 😄 Я , имею ввиду опустошение! А тест-шутка! Конечно, такое не может быть!

Falin.s

У них правильно - перенаселение. У нас - не уверен. Это ж полстраны нужно будет вырезать.

Хм
Хмырь

Предлагают? Очень интересно. Мне вот сегодня мороженое предложили. Так я не отказался.

Ольга Мамонт (Саяпина)

Так это мороженое! А тут??? 😄

Хм
Хмырь

Вот именно. И что есть желающие?

Ольга Мамонт (Саяпина)

А Вы сами как думаете??? 😄

Хм
Хмырь

Мне всё равно, что там происходит. Но сам метод оценки человека по какому-то IQ я считаю не правильным.

Ольга Мамонт (Саяпина)

Наконец-то! Конечно! А тест-шутка!

Владимир Богонюк

Неправильно! Кто работать будет, тратуары мести, например, или мусорные баки вывозить

Ольга Мамонт (Саяпина)

А разве придурки генами передаются?

Владимир Богонюк

Придурки рождаются в соответствующих семьях

Евгений Жизнев

не правильно, природа играет в рулетку и из-за кастрации могут остаться одни придурки

Ми
Мила

Согласна с Евгением

Айтжамал Агибаева

Нет. В природе существует закон размножения: каждая особь должна оставить потомство.

Ольга Мамонт (Саяпина)

тем более, что ребёнок может быть разумней папеньки!!!

Григорий Бару

IQ, насколько я знаю, не передается генетически. Это результат воспитания и окружения.

Игорь Сергеев

Правильно! В Сингапуре вообще много чего интересного и заслуживающего перенимания.

Иван Гончарук

нет, придурки они неотъемлемая часть общества и как бы их неубирали они опять будуд

Ольга Мамонт (Саяпина)

Конечно их среда "выпестывает"!! 😄