Игорь Крайнов

Швейцарский кутюрье Луи Рир сказал такую фразу:-Если можно расщепить атом,то почему нельзя.....?.И изобрел....?

Ответы
Анастасия Куприянова

Я научилась просто, мудро жить, Смотреть на небо и молиться Богу, И долго перед вечером бродить, Чтоб утомить ненужную тревогу. Когда шуршат в овраге лопухи И никнет гроздь рябины желто-красной, Слагаю я веселые стихи О жизни тленной, тленной и прекрасной. Я возвращаюсь. Лижет мне ладонь Пушистый кот, мурлыкает умильней, И яркий загорается огонь На башенке озерной лесопильни. Лишь изредка прорезывает тишь Крик аиста, слетевшего на крышу. И если в дверь мою ты постучишь, Мне кажется, я даже не услышу.

Игорь Крайнов

да.это город Фокино-так он называется а простонародье - Техас.Это не пригород - 100 км

Анастасия Куприянова

дада так-я бы наверно ни за что к вам не поехала-холодрыга наверно теперь там)))

Игорь Крайнов

Нет Настя..многие путают...Владик - это не холодрыга.Широта Сочи.Зимой -да,мороз плюс ветер..я позавчера только ккупался вода плюс 20

Анастасия Куприянова

милый, Игорь,я баиньки))было очень интересно-это честно-честно -честно))пиши мне ,пожалуйста

Игорь Крайнов

Спокойной ночи Настя!! возможно спишемся еще.Спи.сладких снов

Борис Степанов

...разделить купальник и изобрел бикини. Вообще-то это Луи Реар. И вообще бикини существовали и до него. Новое - хорошо забытое старое.

S*
Sekai ***

Хм.. Луи Рир (фамилия чуть по другому звучит) создал бикини. Вероятно, почему нельзя разделить дамский купальник?

Игорь Крайнов

именно так

Anna Soboleva

Бикини. Ах, сколько мужчин восстановили потенцию после того, как сексопатологи им «прописывали» пляж!

Ирина Хавронина

Не знаю такого кутюрье. Может, он какие-нибудь разрезанные рукава или юбочку изобрел?

Сергей Мирошников

А я не знаю что он сказал. Но мне интересно ты мне скажи?

Екатерина Ерофеева

то почему нельзя купальник,и изобрел бикини:)))

L7
L 707

кутюрье на калыму всех.пользы больше будет

Игорь Крайнов

колыма-уже давно не тюремный край.А чем это они вам так не угодили?

Вадим Котряга

разделить купальник, и изобрел бикини

Игорь Крайнов

верно

Олеся Антонова

водонепромокаемые трусы и лифчик!;)

Игорь Крайнов

если можно расщепить атом -то почему нельзя купальник.И изобрел - бикини

Олеся Антонова

ну я и говорю трусы и лифчик

Елена Свирская

носить стринги и изобрел стринги

Игорь Крайнов

если можно расщепить атом -то почему нельзя купальник.И изобрел - бикини

Елена Свирская

вауууу почти угадала

Игорь Крайнов

хорошо угадала-твой день!!!

Елена Свирская

ураааааааааа

Маргарита Искиндирова

вот уж не знаю.но интересно!!

Игорь Крайнов

если можно расщепить атом -то почему нельзя купальник.И изобрел - бикини

Маргарита Искиндирова

вот это да!!! Спасибо,буду знать))

Игорь Крайнов

не за что.невелико знание

Катюха Жильникова

незнаю,но очень интересно

Ан
Анна

Раздельный купальник!!!

Павел Татаринов

молекулу АСМ наверно

Игорь Крайнов

если можно расщепить атом -то почему нельзя купальник.И изобрел - бикини

Павел Татаринов

круто! запатентовал?

V*
Veronica *

купальник... бикини...

Игорь Крайнов

верно

Михаил Рыженков

Радио телефон.

Игорь Крайнов

если можно расщепить атом -то почему нельзя купальник.И изобрел - бикини

Юлия Литвинова

Купальник))))

Иван Прибытков

бикини

Игорь Крайнов

если можно расщепить атом -то почему нельзя купальник.И изобрел - бикини

I*r*i*n*a ****

молодец он)

Игорь Крайнов

конечно молодец.бикини изобрел

I*r*i*n*a ****

бикини это наше все)

К(
К@терино4Ka (*)

хм незнаю...

Игорь Крайнов

если можно расщепить атом -то почему нельзя купальник.И изобрел - бикини