🌹Юлия🌹

Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. А, вы сами себе доверяете??!!!

Ответы
Василий Бурый

Каждый человек должен надеяться п первую очередь только на себя, а потом на других.

Niemand Против Войны

Я в детстве любил по деревьям лазить, так я веткам доверял, мадам... не крыльям.

🌹Юлия🌹

Но ветка имеет свойство ломается!!!

Niemand Против Войны

Но обезьяны этого не принимают во внимание?

🌹Юлия🌹

Нууу, и бывают падают

Владимир Кириллов

Я давно не летал во сне- Я забыл крылья ву твоем окне...

Сергей М

Я всегда надеюсь на самого себя и только на свои силы

Максим Викулов

у меня раздвоение личности поэтому незнаю

Феечка На Шпилечках)))

только себе. остальных проверяю

Эд
Эдуард

пока да)