Мистер Исключительный

Вам по 40 лет, лучшие годы позади, опомнитесь, что ждет вас впереди, мрак,грязь и ничего человеческого? Согласны?))

Ответы
Валентина Рязанова

После 60-ти я только начала жить нормально . С самого детства не было ни внимания ни заботы , непосильный труд, болезни , потом своя семья , пьющий муж и его родственники , которых надо было привечать кормить , поить до потери сознания. И вот теперь взрослые дети, внуки , все обо мне заботятся , помогают , любят и уважают. Поняла, что только теперь я живу нормально и я счастлива. 👍👵🎄

По
Полина

С какого, извиняюсь спросить такие выводы? Небо с овчинку и никакого просвета в вашей жизни? Ну плохи тогда ваши дела. Ну к счастью такое не к всех! Грязь и мрак отсутствуют и просвет есть

Мистер Исключительный

это слова Дацента из фильма Джентелемены удачи.

Fenix🇱🇹

Нет , мне 54 и вся жизнь впереди . Все зависит от того как сам человек себя настраивает . Если он настраивает себя на мрак , грязь и ничего человеческого то и будет это иметь .

Мистер Исключительный

это слова из фильма, Джентельмены удачи))

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

Niherasebeblia

херня,если в 40 лет вы не женаты,то лучшие годы впереди! есть квартира,деньги,свобода,собака,потенция...и баб не надо долго уговаривать😂

Мистер Исключительный

это, Дацент сказал, а он вор авторитетный!!))

Niherasebeblia

ей богу не помню за ним таких слов!

Мистер Исключительный

Джентелемены удачи)) момент, когда они героя Папанова обули в шахматы.

Niherasebeblia

ааааа😂👍

Екатерина Емелина

Вам 40 и Вас лучшие годы позади!? Вы с ума сошли! Да Вы в расцвете сил!!! Впереди еще столько всего! Живите, творите и радуйтесь жизни.

Мистер Исключительный

это Доцент сказал..))

Екатерина Емелина

🤔Не дошло, не поняла прикола, поэтому и дала такой ответ. Вам надо было дописать " Из какого это фильма" для недогадливых.😊

Мистер Исключительный

в этом-то и шутка))

Ли
Лиза

Вообще не парюсь... Кто живёт мыслями о прошлом или мечтами о будущем, тот не живёт сегодня. Я радуюсь здесь и сейчас.

Ки
Киса-Мурыса

Столько пессимизма! Зачем? Нужно жить и радоваться жизни в любом возрасте! Или у нас что, возраст счастью помеха?

Мистер Исключительный

Это слова Доцента,..)))

Ки
Киса-Мурыса

Джентльмены удачи)

Мистер Исключительный

Да))вспомнила таки))

Ки
Киса-Мурыса

Люблю советские фильмы)

Мистер Исключительный

))да, все мы оттуда)

Ду
Душа-К-Свету

Согласгы. Что надо жить своими мозгами,а не слушать типа цитаты из старых замусоленых скучных киношек

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

неа.... наоборот, жизнь только начинает показывать- какая она бывает, без погони и суеты обыденности

Наталья Демешина

Жизнь и в 60 только начинается...а 40 это ещё расцвет...и не нужно быть таким пессимистами...!🌲😂😄😇🎄

Мистер Исключительный

это Доцент сказал.

Алекс Венцель

Как-то у вас слишком мрачно получилось... Что в молодости посеешь, то в старости и пожнёшь.

Мистер Исключительный

я тоже хожу) рекорд 25 км за 4 часа) Шагомер в сотке есть, с приложения можно скачать..Хорошее дело!)

Алекс Венцель

А главное полезное для здоровья, но 25 км это уже перебор...)))))

Мистер Исключительный

хочу 30..не знаю получится ли))а вообще 42 было бы чудом)))))))хотя нет в этом смысла.

Алекс Венцель

Всё хорошо в меру...

Мистер Исключительный

полностью согласен.

Вера Гудкова

НЕправда, мне уже далеко за 40 и жизнь прекрасна. что хочу. то и делаю и мне всё интересно.

Мистер Исключительный

Это высказывание из фильма, если с памятью все ок, вспомните.

Вера Гудкова

Знаю, даже из какого фильма.

Мистер Исключительный

молодец))

Александр Козлов

Как вы судно назовёте так оно и поплывёт. Какой нис рой задайте тановабудет жизнь

Татьяна Боярченкова

А с чего вы взяли,что после 40-ка нет ничего интересного. У меня лично,все отлично.

Мистер Исключительный

это Доцент сказал)

Artur Sova

Глупость..нас ждет диван и телевизор...а вы пашите до 40 лет чтоб оно у вас было

Мистер Исключительный

мне 53)) А это слова Доцента))

Artur Sova

Аполлон Безведерский???

Мистер Исключительный

это мой предок)

Artur Sova

Доцент имел ввиду бомжей...у них и до 40 лет все такое

Мистер Исключительный

конечно..кто вспомнил молодец..

Вера Гудкова

Нет, мне больше,но в жизни вижу и много хорошего.Оставайтесь сами человеком.

Пани Тася

ну так это говорилось трем весьма колоритным личностям..Здесь то к чему ?🤣

Любовь Арутюнян

Глупости! Мне 69 лет и впереди ещё очень много всего интересного и хорошего!

Мистер Исключительный

слова Доцента..))

Лю
Людмила

Он ворюга в законе конечно , но тут чушь сморозил , потому что дальше не жил

Михаил Цветаев

Нам за сорок уже,и всё что было не смыть не водкой не мылом с наших душ!)))