Миру Мир)

Девушки вопрос к вам. Как вы определяете по аве, фото, что человек нерусской национальсти?

Ответы
Юлия Коновалова

Ни по аве, ни по фото это порой не определить...Но для общения на этом сайте национальность особой роли не играет. Поэтому и нет такой необходимости))

Юлия Коновалова

Я так понимаю, что у Вас уже практически утро)) Желаю радостного утра и доброго дня Вам, Евгений))

Миру Мир)

Спасибо милая прекрасная Юлия.

Юлия Коновалова

Благодарю за комплимент, Женя))

Юлия Коновалова

Вы, как всегда, любезны и приятны в общении, Евгений))))

Же
Женщина

Я вообще не смотрю на аватарку,потому как все это хрень,здесь нет никого со своим фото,,,Да и вообще мне все равно,я просто читаю вопросы)))

Ксения Быструшкина

ну раньше это были характерные черты присущи той или иной национальности.. а сейчас вроде русских по фото а сам казах и .т. д

Миру Мир)

Я белый. Просто лето на дворе.

Ксения Быструшкина

)) да)) повезло.. а я так и не поняла было ли лето)) я немка)) у нас тип кожи такой загореть не можем толком обгараем всегда)) а муж уголь)

Миру Мир)

Видать кто говорит негр завидуют:P

Ксения Быструшкина

))) не за что) сейчас просто многие хотят хороший загар) но не у всех он есть) мне тоже бы такой хотелось..)) но увы))) может в салоне только и то такого точно не получится.. блииин_))) а жаль

Миру Мир)

Не печальтесь если захотеть все получится.

Л)
Лина )))

если по фото-то типаж..видно..ну и когда пишут..в 99% есть ошибки и особый стиль письма)как-то так

Л)
Лина )))

ну если будет писать -я тэбя хачу..то будь то парень или девушка-одна дорога)))в чс

Миру Мир)

Я про то что стоит ошибиться ты уже нерусский иди в игнор. Но мне попадаются девушки которые сами пишут с ошибками и только скажи про это они начинают доказывать что им простительно и можно:D

Миру Мир)

Так где справедливость тогда?)

Л)
Лина )))

а справедливость...это очень дорогая вещь))

Миру Мир)

Значит противоречие правит.

Наталья Сучкова (Куцева)

для меня все Земляне,,, не надо делить на национальности...все живём на одной планете ЗЕМЛЯ

Миру Мир)

Скажите другим девушкам, если они и русских парней в нерусских записывают.

Ол
Оля

я этим и не страдаю. какая разница какой национальности здесь собеседник

Ол
Оля

там обычно имя есть и фамилия

Миру Мир)

А ну это не значит что ты сразу нерусский ведь.

Ол
Оля

ну даже если и не русский?))

Ол
Оля

главное как человек общается

Миру Мир)

Говорят хороший собеседник, но до фото.

Ол
Оля

вообще не определяю это) и знаете национальность не делает человека вежливее. попадались хамы разных национальностей

Л)
Лина )))

если по фото-то типаж..по написанию-на 99% особый стиль письма)

Королева Синдэл

ну вы даете -по фото только слепой не поймет 😜

Мария Рой

Лицо...очень выделяет национальную принадлежность человека

Мария Рой

Что как посмотри на мою фотографию

Елена Пимшина

фото не качественное. я лично не пойму русский ты или нет.

Елена Пимшина

а кто говорит что не русский?

Катя Лещенко

Не пытаюсь даже. У самой чеченские корни и белорусские

Олеся Стрельцова

национальность не имеет значение. главное понимание,

Вишня Вишня

Я среди нацменов дживу.. Так что сразу их узнаю.. ))

Сlockwork Birdy

ну попробуй ашота от русского не отличить 😆

Сlockwork Birdy

ну значит проблемы со зрением глобальные)

Сlockwork Birdy

у тебя походу. раз русского от чурки не отличишь

Миру Мир)

А зачем мне это? Это у девушек такая фишка их различать:D

Сlockwork Birdy

чего там различать. и так видно без фото-имена то другие совсем. и пишут с ошибками

Миру Мир)

Мне это никчему.:) по второму разу пойдем птичка?)

Та
Татьяна

мне всё равно какой национальности собеседник

Смена Мерности

Это не по Аве чаще происходит, а по грамматике

Смена Мерности

Ну мне тогда не принципиально

Larisa. S

не имеет значения, лишь бы не дурак и не хам.

Larisa. S

Ничего странного.

Миру Мир)

А вот у меня странно все. Общаюсь хорошо, говорят собеседник хороший. Но стоит фото выслать как ай ай ты же нерусский не пиши сюда больше.

Larisa. S

))) ну тогда не знаю.

Людмила !!!

Для меня, национальность не имеет значения.

Гульнара М.......

А зачем? Вообще не определяю,общаюсь и все.

Гульнара М.......

А за что?

Гульнара М.......

Не за что.

Екатерина Нестерова

Ну это обычно видно по лицу, разве нет?:)