Станислава Левицкая

Теперь лучшие друзья России- Арабы,Китайцы и Африканцы!!??

Ответы
Ник Ци

Основное движение арабов - в России под запретом (ХАМАС, Талибан...). Китайцы тоже не особо друзья, просто у них своя война не первый год идёт (Тибет).

Слуга Государев

Это лучше тех кто в любую минуту предаст и продаст кстати еще корейцы они никогда не продадут в отличие от небратьев ляхов и хохлов

Валерий

Перефразируя поговорку о людях-собаках: чем больше мы узнаём англосаксов - тем больше нам хочеца дружить с афроарабокитайцами🤐

Станислава Левицкая

Мы их еще мало знаем..

Валерий

В поговорку это невтиснеш😅

Ру
Руслан

Да скоро вас трахать приедут куча горячих экзотических мужиков) ждите бабы свою радость.. Васьки ваши покурят тихо в сторонке...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А что плохого? У них нет этой гнили с идиотскими не понять какими правами, не понять каких человеков, да и честнее они намного.

Котик - Наркотик )))

Ну и хорошо — теперь это самые развивающиеся экономики — а у тех у кого в друзьях США и Европа чего то перестали процветать

Михаил Цветаев

У капиталистов нет друзей-есть ситуативные партнёры и союзники,которые сегодня друзья,а завтра враги...по ситуации.

Юр
Юрий

ни боже мой! европейцы нам друзья.. а в знак искренней дружбы они оружие шлют незалежной друзей одаривать восточных

Станислава Левицкая

Не было бы 24 февраля,никто бы не слал оружие

Юр
Юрий

раньше берите не было бы печенек нуланд

Станислава Левицкая

Смешно уже слышать про печеньки

Юр
Юрий

не говорите какими надо быть что б на печеньки повестись😂

Остановите Вите Надо Выйти

Европейские сверхчеловеки записали во враги. Отвечая словами Путина - Вы что же думали, мы на месте будем сидеть?

Alex Sher

недо-поляки с недо-нцистами дружат клянчат репераций, привычно раззевают свой роток на чужой каравай

Игорь Морозов

Почему только теперь ? И раньше так же было . До сих пор кредиты прощаем и новые раздаём .

Armen Avanesov

Ну если болгары со словаками и прочими "братьями" оказались предателями.что остаётся?

Станислава Левицкая

Нп безрыбье и рак щука?

Armen Avanesov

Будущее покажет у кого "улов" лучше

Вечеслав Дмитриев

так и раньше имели хорошие отношения . потом полезли к врагам за красивой жизнью

Александр

"Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты". Это друзья не народа, а текущей власти.

Ма
Маруся

Я никак не пойму, что плохого в том, что Россия объединила столько государств?

Станислава Левицкая

Где вы видели какое то объединение?

Ма
Маруся

БРИКС. В Казани. Сегодня последний день, кажется

Станислава Левицкая

И все начнут дружить домами..смешно

Ма
Маруся

Дружить домами? Смешно. Разве там речь о дружбе домами?

Станислава Левицкая

Я просто пошутила.Вы шутки видимо не нимаете.Дружбы настоящей не бывает,бывает выгодное сотрудничество

Ма
Маруся

Да

Франсуа Ван Дер Алис

Хорошие друзяшки што уж. В набедренных повязках и любители наложниц и рабов

Ев
Евгений

ну насчет друзей не знаю ДОРОГО ЭТИ ДРУЗЬЯ ОБХОДЯТСЯ России

Иван Федорович

А до этого ( в 18 веке) в определенные моменты были британцы)

Славянин

Европа извечный враг России.. Пора полностью закрыть её.

Станислава Левицкая

Кишка тонка!

Славянин

Железный занавес легко сделать. Забыли СССР?

Язва Сибирская

Страна людоедов должна дружить только с себе подобными

Татьяна

👍

Татьяна

😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Теперь лучшие друзья раиссии окровенные бандиты,террористы и прочая мировая сволочь.🖼