Тата

Искренне рада, что мне довелось пожить и в эпоху без интернета, это был совсем другой мир, в котором были свои радости!! А у вас какие-то есть воспоминалочки ???)

Ответы
Борис Русаков

Масса воспоминаний о том времени. Это было весёлое, беззаботное время. Мы много его проводили на улице, встречались с друзьями, вели активный образ жизни, было очень много интересов, творчества. И плевать мы хотели на железный занавес, отсутствие джинсов и 50-ти сортов колбасы...

Тата

Как мы находили друг друга- без телефонов??)))

Борис Русаков

Легко

Антонио Гареев

Хотя и, то же бардак - к примеру полного собрания сочинений Шекспира нет на русском языке и все его сочинения в разнобой. Придется видно учить английский, чтоб всего нормально прочитать, а ни с пятого на десятое да на старославянском языке.

Алекс Венцель

Конечно. Я ещё со школы увлекся радиолюбительством и у меня даже была своя самодельная радиостанция и свой официальный позывной, с которым я выходил в эфир Это был действительно другой мир с другими интересами и увлечениями...

Тата

А позывной какой?

Алекс Венцель

Теперь уже не помню, много лет прошло. Потом я ещё год работал в тайге радистом на строительстве нефтепровода Дружба. Вот там у меня был позывной ЕНМ94...Хотите прочитать один из моих рассказов об этом?

Abstrakt User

А в чём радость?
У меня детство прошло не только без интернета.
Отопление печное, дрова принеси, речь затопил. Туалет холодный — дырка в полу. Зимой не позаспдсешь. Куча других прелестей. Вы это застали?

Тата

Да, застала, в полной мере. Приехала в город из глубокой деревни

Abstrakt User

Я в городе имел все эти чудеса быта.

Лю
Любовь

👍 Умница, я тоже родом оттуда, где нас домой не могли загнать с улицы, где были пионерские костры, бесплатные кружки, Дворцы пионеров....

Антонио Гареев

Есть - очереди за книгой в библиотеке, чтобы прочитать. А сейчас скачал в инете и никаких проблем - читай ни хочу

Володя

До пяти лет жил с родителями в доме где туалет был на улице, а потом отцу уже дали квартиру с удобствами))

Анна

Радости есть всегда. Но что хорошего или плохого в интернете,что стоит радоваться эпохе без него

Се
Сергей

Конечно есть, интересные случаи и истории из молодости. Если желание появится, могу почитать.

Irina Irina

Мы играли во много игр,бегали по всему району,кораблики пускали,секретки прятали)

Епифания

Когда-то люди придумали письменность. У вас какие воспоминалочки?

Любовь Ф

само собой! у меня большая часть жизни прошла без интернета

Петр Иван

ЗИМОЙ НА КОНЬКИ И В ХОКЕЙ --ЛЕТОМ --ЛАПТА

Sebastian Pereira

Интернет придуман что бы пудрить людям мозги, зомбировать

Тата

👌

Кот Бегемот🇺🇦

А...Вернулись бы?...на ЧАС?)))
ТОЛЬКО.... В одно ВОСПОМИНАНИЕ)

Николай Костров

Нас домой не загнать, Некогда... вспоминать есть о чём .

Ба
Батыр

Очень хорошие, игры были живые, теперь электронные

Ирина

Вы мама ? Представьте весь ужас тревоги наших мам.

Тата

И мама, и бабушка...

Lady Winter 🇷🇺

Да, застала то время. Масса книг была прочитана

Oleg

У меня не было радостей до 25 лет. Эти 90 был ужас

🇷🇺Anna😊

Почему воспоминалочки? Жизнь продолжается