Ольга Смирнова

что делать Артур, пока я болела мои завели собак. У меня был миттельшнауцер, а теперь африканская бассенжи и шарпей. Что делать? выкинуть нельзя, они с родословной. Видимо меня хотели порадовать. А у меня нет слов. Скажи мне какое-нибудь слово, чтобы я не сорвалась еще и с собаками.

Ответы
Артур Спиглазов

вот на собак срываться ни стоит...понаслаждайся ими..подрасти их...не понравятся - продай....