Галина Секлюцкая

Действительно ли нам нужны сложности в жизни? почему всё не может получаться с первого раза...

Ответы
ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Это да конечно если легко будет все то не интересно будет тогда жить а если все спервого раза все сложно то интересно будет по разному во всем!

Stanislav Voitovitskiy

вы можете с первого раза завести огромный самолет лайнер и улитель в средиземное море

Акакий Акакиевич

сложности мы сами создаём. при должном планировании может и с первого раза получиться

Диана Гребнева

Каждому они нужны.Ведь только так человек может научиться чему-то

Фр
Фролов

Жить будет не интересно, без огонька. И все мы ослабнем и вымрем

Владлен Баркалов

Жизнь показывает кто из какого теста сделан.

Антон Карман

Относительно конечно, но опыт нужен!

Антон Карачун

ты тоже с первого раза не получилась

Жанаргуль Жумагазиева

Мы не колдуны а просто учимся этому

Сергей Захаров

Боженька проверяет на прочность )))

Алим Низамудинов

Жить будет не интересно

Paraska.volika

У кого то получается....