Степан Трехлеб

Нужели Леонардо да Винчи был из этих?

Ответы · страница 3
Екатерина Шарипова

из каких , из этих?

Екатерина Шарипова

ну я в 15 веке не жила ,сказать не могу

Aida M

С чего вы взяли??

Степан Трехлеб

Это не утверждение. Я программу смотрел про него где было сказано что у него были несколько излишне близкие отношения с его помошником. Давинчи мне лично симпатичен поэтому я надеюсь что это заблуждения.

Чана Ву

Эти??кто это??

Чана Ву

Эти самые??выражайтесь яснее)))я знаю ч о он был художником)))))

Чана Ву

Эти самые?)ну мне га уи приходят только геи

Чана Ву

Эти самые?)ну мне га уи приходят только геи..

Таня Ежова

Военных?..

Се
Серж

да он был уникумом

Се
Серж

откуда чувак брал такие идеи - что он курил - про образ подводной лодки и водолазного костюма он придумал

Се
Серж

что

Таня Ежова

Все говорят, что мы вместе...все говорят, но немногие знают, в каком...

Валентин Несвятой

всё у нас через (!) -////даже гланды вырезают

Ек
Екатерина

Из каких?

Александр

из голубых

Александр

есть доки?

Степан Трехлеб

Хз. Это вопрос. Я от вас доказательства или опровержения жду.

Александр

кроме того что языками чешут,ничего нет

Ал
Алиса

голубых?

Ал
Алиса

не задумывалась. у него жены не было?

Ал
Алиса

куртизанок наверное вызывал

Ал
Алиса

а почему ты решил, что он из этих?)

Степан Трехлеб

Это вопрос. А не утверждение. Программа был про него и там обмолвились.

Ел
Елена

Из кого?

Степан Трехлеб

Учёные говорят что у него с его помощником были слишком уж тесные отношения. Но я надеюсь что это не так.

Ел
Елена

Надо у него спросить . спиритический сеанс устроить )

@tamara @

Каких?

@tamara @

Сейчас уж этого не проверить, не сделать кровопускание и не увидеть голубизны. 😄

Дарья Дуварова

да

Дарья Дуварова

ну среди черепашек нинзя я пологаю 🙂