Cергей Крылов

Ваше политическое кредо?

−3
Ответы · страница 13
Sergei Chernenkov

Аполитичен я

Прошлое

Всегда! Это я рекламы 12 стульев насмотрелась...

Stormy

Я пацифтстка

Ад
Адский

Риспект

Sergei Chernenkov

Аполитичен я

Мурена

☺️

Ол Райт

я не Остап !!!

Мурена

Ну да , я же говорю ,уже не те !!!))

Ол Райт

Ужос !!!! И как же они оказывают услуги на дому ?

Мурена

Находят как !

Ол Райт

Наверное - новые технологии помогают.... прогресс, однако....

Мурена

☺️ ага, наноочковая змея !!!)))))

Viktor Polesov

Всегда!)))))))))

Леонид Никольский

хоть один свой !

Леонид Никольский

я Леонидовец

Надежда Котенко

я вас умоляю

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ты знаешь....)

Инка Всесвятская

Всегда! 🙊😁

Watchmaker 🕗

Консерватор

Андрей

Всегда !!! ))))

Яга

пока, пока, Я очень буду ждать звонка, А ты пока забудь меня слегка, Привет, привет, пока, пока. ))

Андрей

Все поешь ??? Как работа ???

Яга

Пою от радости,что ты меня заметил)))А работа движется.Скучно без тебя.((

Яга

Хорошо тебе.На рыбалку ездишь?

Яга

))) Удачи! Ни хвоста ни чешуи!

Владимир Игнашов

ВСЕГДА !!!! )))

Смит Девис

коммунист .

Смит Девис

факт в том не можешь работать или не хочешь не мешай другим .а у нас в 90-е бросили всех на произвол судьбы пенсионеры ходили побирались ветераны ордена свои продавали ч тобы хлеба купить.

Дмитрий Б

В 90 было всякое. Разрушение Огромной Страны,Системы не могло не сказаться на обычных людях, другой вопрос почему Мы отказались от системы при которой было много чего не доступного и по сей день для многих граждан иных "демократических стран".

Смит Девис

мы снова придём к этой системе но не революционным путём а эволюционным .и похоже будем учится социализму у европейцев .

Дмитрий Б

Сомневаюсь.Россия Государство которое Всегда идёт путём отличным от всех.

Смит Девис

нам придётся учится социализму заново .в японии наверное уже коммунизм .

Антон Гаврилов

сам по себе

Ад
Адский

Я вне политики

Антон Гаврилов

а с какой целью интересуешся

Ад
Адский

Просто интересно

Антон Гаврилов

клеиш кого или на работе скукота

Ад
Адский

Смотрел сейчас фильм 12 стульев, там прозвучал такой вопрос, вот и решил написать сюда)))

Судья С

Аполитичен

Судья С

Политика это самая грязь. Лучше быть подальше от этого.

..

В наше время придется выбирать, с кем вам по пути. Третьего не будет дано.

..

Все за справедливость. Только у всех она разная.

Судья С

Как и правда. А Истина посередине.

Ксения Мазур

сам по себе

Неголубой Огонёк

наблюдение

Евгений Иванов

аполитичен

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

🖼

Анатолий Иванов

Социализм!

Котик - Наркотик )))

Иногда ! 😸