Ми
Мика

Одиночная камера неважно в каком учреждении МВД почившего Союза.
Мебель - кровать, насмерть привернутая к бетонному полу. На кровати - щит из досок, опять таки насмерть скрученных между собой и кроватью.
Какое либо постельное белье отсутствует.
Еще в комнате - каземате присутствует мирно журчащий унитаз.
Все.
Ах да.
Еще в комнате наличиствует некий преступный тип. ООР. Особо Опасный Рецедивист.
Опытнейший зычара.
Да вот незадача.
Раскололи его следаки. Раскололи на то, что не имел право этот типаж помнить, не то что - говорить.
И теперь ему в зоне не жить. И в общей камере - не жить.
Любой сучонок - первоходка обязан замочить этого волка позорного, продавшегося ментам...
Не жить. По-любому. Смерть.
Отсюда вывод - нужно умереть самому.
Как?
Повесмиться? На чем? Ни единого крючка или там ручки - чисто.
Утопиться в унитазе? Ха.
И все ж таки зычара ушел. Ускользнул. Сам помер. Точнее - убил себя.
Вас интересует - чем он смог убить себя?
Фильтром от сигареты.
Как превратить обычный сигаретный фильтр в орудие убийства, знают многие.
Поджигается фильтр, тушится спичечным коробком, путем прижиманию к любой поверхности...
И фильтр превращается в острую бритву.
После - просто. Фильтром-бритвой по запястью, руки - в унитаз, под струю воды...
В протекающей воде кровь не сворачивается...
От большой кровопотери - медленная, мучительная смерть...
Ну не хотел человек жить, что ты поделаешь.
А пришедший костатировать смерть медэксперт, оценив картину и выдал ту самую фразу:
"Фильтр смертельно вреден для здоровья курильщика!"

Ответы
Ма
Маэстро

В сухом остатке - он прав! Именно фильтр и является орудием... Извините, но в чём суть вопроса? Что погубило ООР? Или вопрос, ещё более глубже - Что нужно было сделать, чтобы остаться в живых?

Na
Nafikov

)))) так это фсе антиреклама курения ...

Ma
Marriedmooncat

да уж)))))))) так появился беломор)))))))