Андрюха Попок

Дашка бросай своево чела ради меня и стань моей девушкой переежай комне даю тебе шанс и 80 дней на размышления если решыш раньше приму распотёртыми обьятими переежай комне тётя юля и Дядя коля знают где я жыву они с поновами были у меня когдато ну прошлом год это моей будущей жене понравиться это

Ответы
Светлана Дунаева

Ну этот вопрос не ко мне. Но я бы не бросила своего, ради мимолетных отношений. , Все равно должны присутствовать чувства, а если голову снесло, тогда .... Можно всякого н. А думать уже потом и зализывать раны потом. Если они будут.атворить.

Андрюха Попок

ну да зависит от обояния

Светлана Дунаева

Женщины странный народ, и не всегда любят тех , кто этого заслуживает и их боготворит. А тех , кто не обращает внимания. Создаем себе трудности сами , а потом из них выпутываемс

Андрюха Попок

яштоб по этому писвсе понела чо я её люблю

Светлана Дунаева

Когда любишь, это замечательно. Жизнь становится прекрасной. Удачи. Счастья

Андрюха Попок

спасибо

Павел Голиков

рускый языка багат и интыресен. толька Дашка понымат чё хател сказат эта Андруха. Савет да лубоф этому пара!
PS Это просто капец, народ, до чего дошло обычное образование.... Хотя и такие грамотеи стране нужны...

Андрюха Попок

спасибо

Павел Голиков

Да ладно, брат, не обижайся. Не со зла.

Лариса Жаркова-Леонтьева

Не в обиду ,после такого предложения я бы точно никуда не поехала.Что это такое объясните мне- бросай ради меня,даю шанс,приму...

Андрюха Попок

это ультиматум

Анна Лубенцова

Дашка! не соглашайся! Если он делает всё как пишет, ой, наплачешься, а потом в плен кому-нибудь другому сдашься!

Андрюха Попок

я хочу што она оратила на меня внемания

Анна Лубенцова

Тогда надо знакивнимания оказывать или от хулиганов её спасать

Андрюха Попок

я это зделаю с удовольстием

Анна Лубенцова

Так в чём дело? покупай цветы, продуктовый набор, билеты в театр и-вперёд! Да сопутствует тебе удача!

Андрюха Попок

сбосибо зделаю эта

Анна Лубенцова

Удачи!

Татьяна *

Андрюха..... ты решительный чел, только с орфографией проблемы, как детям своим будешь помогать учиться?

Андрюха Попок

нормально буду учить

Татьяна *

что Дашка - то ответила?

Игорь Шевченко

Сходи-ка ты, Андрюха, в школу для начала и подучи грамматику с орфографией. Кому такой двоечник нужен!

Андрюха Попок

пошол нахуй

Юлия Дрыгина

Нет..такое твоей будущей жене точно не понравится..и своего чела ради такого грамматея не бросит

Людмила Белоусова

Даша,хороший русский мужик,не думай долго,а то место займут,более прыткие )))))

Андрюха Попок

я хорошый мужык и она меня ценит как настоящева мужыка 😎

Людмила Белоусова

я бы на твоем месте не ждала,когда она примет решение,девушки не решительные, если ты ее любишь, едь и забери ее!

Андрюха Попок

это зделаю

Наталья Клишева

Я не Дашка.а это еще надо посмотреть что ты за чел.А то что менять шило на мыло

Андрюха Попок

моя дашка нормальная и она меня любит вот так

Екатерина Шульженко

напиши как решится ситуация, а то у меня много холостых девчёнок!!!

Андрюха Попок

спасибо за подержку

Алексей Фоминых

Отсыплю-ка я тебе горсть запятых, чтоль...Держи: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 😄

Андрюха Попок

спасибо за подержку

Елена Elena

Беги,Дашка,беги!Не получится удрать-веди жениха в школу,в 1 класс.

Наталья Загайнова

Андрюха, может она к такому безграмотному переезжать не хочет?

Андрюха Попок

иди нахуй

Людмила Князева

Дашка, подумай , много ошибок делает- будет бесить со временем.

Андрюха Попок

я нормальный мужык у нас с ней всё серёзна она миня любит

Людмила Князева

А вы ее

Юрий Ходыкин

И в правду говорят, что запятые и "жИ" - "шИ" это ЗЛО!

Кирилл Гета

Бывает

Юля Счастливая

Набор слов!!!

Андрюха Попок

письмо хорошае

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

На теперь она просто не может отказаться!

Андрюха Попок

я тоже так думаю

Ев
Евгения

Да ладно на ошибки!Я ничего не поняла!!

Андрюха Попок

я непонял

Ев
Евгения

Чего ты не понял?Что ты написал?))

Андрюха Попок

я всё правильно написал это ултиматут я поставил

Наталья Кулемеева

Сначала научитесь писать граммотно. 🙂

Андрюха Попок

иди нахуй

Валентина Леонтьева(Карелия )

по моему ты письмо не туда отправил ...

Андрюха Попок

туда я отправил

Ирина Ревва

Дашка, не переезжай - он не грамотный

Андрюха Попок

она обезательно комне переедит я ей всё позволю