Виталий Юрьев

"Я мненью вашему вращенье придавал. И осью был мой детородный орган" А как вы избавляетесь от людей, дающих непрошенные советы?

Ответы
Хадижа

На улице проходит мимо добрый такой дядечка и говорит мне -Не кури. Конечно хочется взять его детородный орган( потому как своего-то нет) и повращать его😁 😁 И здесь люди пропагандируют ЗОЖ, думая, что несут свет в массы и брызгая и захлёбываясь при этом собственной ядовитой слюной... прикольно наблюдать...

Виталий Юрьев

Вот про ЗОЖ мксимально точно, хоть и маттм, спели Ленингрд....

Анна Савина

я раз прочитала такое: "НЕ СОБЛАГОВОЛИТЕ ЛИ ВЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ СВОЮ ТОЧКУ КООРДИНАТ НА ОДНУ ТОЧКУ С ПОЛОЖЕНИЕМ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕМ В ТОЙ ПЛОСКОСТИ КООРДИНАТ В ТЕЧЕНИЕ НЕОПРЕДЕЛЁННОГО ПРОМЕЖУТКА ВРЕМЕНИ?"

Татьяна

Я им обычно читаю вот это - Всего слабей усваивают люди, взаимным обучаясь отношениям. Что слишком залезать в чужие судьбы, возможно лишь по личным приглашениям.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.

Ольга Моисеева

Во! Ничёсе! Я тут про кастрированных котов упомянула - так меня в пошлости обвинили. А это что - верх интеллигентности и деликатности? Хде этот борец с пошлостью, ау???!!!

Виталий Юрьев

ест ьстарый принцип - пошл не язык - пошлы уши...

Ольга Моисеева

Спасибо! Мысль классная...

Ira Gribova

Твой детородный орган осью был! Оставь его-непридавай значенье! Танцуй! Танцуй!!! Ведь щас тебе прикол доставит . думаю. вращенье!!!!!

Лёля

Есть хорошее выражение на этот счёт:" ..давая советы, которых не просили, приготовься идти туда, куда не планировал"

Светлана Карташова

Круто!!! Но боюсь из моего окружения глубокий смысл этой фразы никто не поцмет😂 Или придётся "расшифровывать"))))))

Светлана Николенко(Щербань)

Даю человеку высказать, в большинстве случаев он, советчик говорит для себя. А поступаю по велению своего сердца

Чеширский Кот

не суй свой детородный орган куда попало и не ихи на него приключение !! и он целее будет !и будет тебе счастье !!!

Виталий Юрьев

вот с вами - точно случай из вопроса.... про непрошенные советы...

Чеширский Кот

а как вам ещё по другому обяснить что этот орган не главное и нефиг его куда угодно совать например в вопросы !!

Виталий Юрьев

читайте выше))

Машенька

Немедля следую! Сказал в колодец - значит сразу!)))))))))))))) И тока пятки засверкали))))))))))))))))))))))))

Виталий Юрьев

правильный подход...

Нейка

Я их убиваю и расчленяю))) Зачем от них избавляться? Пусть живут, мне не мешают их советы)))))))))

Виталий Юрьев

конечно, послетого кавы их убиваете ирасчленяете - их советы уже не мешают..

Нейка

😂 😂 😂

Елена Дьяконова

Ваш метод хорошо, но..не приемлем дамам(органа чудного такого нет....))))) посылаем...в лес)))

Та
Тамара

С благодарностью... К нам ничто не приходит зря... Есть вопрос :" Зачем оно пришло?"...

Не
Неангел

"пожалуйста, не говорите мне, что я должна сделать, - и я не скажу, куда Вам пойти"...

Людмила Миронычева

Я не могу от них избавиться...Я просто не обращаю на их советы внимания!!!

Наталья Могилева

Не обращаю внимания, как со стеной, но если допросятся, и рявкнуть могу.

Майя

Это где же ты, злодей, набрался таких идей?)))) Ну, а вообще по ситуации...

Lora Л

примерно также, не говорите мне что делать, а я не скажу, куда Вам идти

Дайлова Надежда Гомель

☝️ ☹️Нынче на вопросы надо смотреть ширше и с людьми помягче!

Виталий Юрьев

и ваще - нАчать и углУбить??

Дайлова Надежда Гомель

Ну это само собой!

Вероника Королевская.

Смотря какой совет и как преподнесён.Всё зависит от обстоятельств.

Вероника Королевская.

Ну если вам не нужен совет,то просто можно поблагодарить за совет.И всё.Разговор исчерпан.

Виталий Юрьев

личн оя считаю,что совет ,енпрошенный - это навязывание .. иблагодарить разве только из приличия... в единичном случае.. при постоянном повторении - уже приличий не хватит

Вероника Королевская.

Если повторяют одно и то же постоянно.То можно прямо сказать человеку.чтобы он со своими советами угомонился бы.Раз он даёт вам постоянно советы.то наверное это кто то из ваших близких родственников,которые знают вашу жизнь?В таком случае лучше вам с ними разъехаться и жить отдельно.

Виталий Юрьев

дакто бы нибыл - окружение неттлько из родствеников состоит..

Вероника Королевская.

Ну мне никто не даёт советов,кроме дочери и невестки.Так я сама с ними советуюсь.