Татьяна Тренина

Чем дольше мужчина будет разгадывать загадку,которая есть в его женщине,тем большая вероятность,что он останется с ней,пока не разгадает.Все ли женщины-загадки?

Ответы
Сергей Максимук

Можно подумать, что вот нам нечего делать только женскую загадку разгадывать, которая на самом деле дура беспросветная.

Татьяна Тренина

Ваша женщина тоже является таковой?

Сергей Максимук

Ясное дело! За это и люблю.

Сергей Рыженко

Женщина не загадка, Женщина сборник шарад, кроссвордов и загадок. Только не ленись листать страницы.

Александр Кочубеев

Пусть остаётся загадкой. Разгадывать даже не подумаю. Пойду к другой, без загадок, но с мозгами.

Вячеслав Мамкин

надо продлить загадку, но когда загадки разгадываются они уже становятся не привлекательными

Aля )))

Ни один мужчина в наше время не будет разгадывать никаких загадок и ждать " кота в мешке " .

Пу
Путник

в женщине, пусть в самой близкой и любимой, всегда должна быть какая то тайна и загадка....

Алексей Божко

Да. И чем больше в ней загадок, тем она интересней и желанней. Мужчины любят интересное

Иван Русначенко

В каждой женщине должна быть загадка.. А также подсказка., и отгадка! 😄

Валерий Павлов

Разведённых много,значит загадки, в женщинах быстро заканчиваются!

Владимир Асиновский

не все. Есть такие как мужчины. Простые, открытые, откровенные

Игорь

За женской загадочностью скрывается беспросветная глупость

Татьяна Тренина

ну зачем же Вы так??Может Вам просто не повезло?

Игорь

То есть вы можете назвать хоть одну из ваших знакомых современниц не дурой ?

Татьяна Тренина

могу и не одну..хотя встречаются и дурочки беспросветные.Все то же можно сказать и про мужчин.

Игорь

Поэтому не надо тратить жизнь на разгадывание несуществующих загадок , а лучше любить друг друга и помогать

Татьяна Тренина

без этого конечно не будет ни взаимопонимания,ни нормальной семьи

Игорь

Отсутствие Этого понимания я и называю беспросветной глупостью

Татьяна Тренина

значит Вы считаете,что отсутствие понимание может быть только у женщин? К сожалению,многие семьи разваливаются,или живут кое-как,из за непонимания и нежелания хоть как-то наладить отношения,из за мужчин.Увы...

Николаич

век с мужиком живи,а всей жопы не показывай, учила мама дочку

Станислав Москва

А если ему ума не хватает, чтобы разгадать загадку?

Татьяна Тренина

чем дольше,тем лучше..

Станислав Москва

Давайте подсказку...

К.а.н.он

Далеко не все мужчины любознательны!

Татьяна Тренина

да.так проще жить.Пусть себе будет загадочной сама для себя?

К.а.н.он

Да, если ей так хочется.

Андрей Щербаков

Не все... Но дури в каждой хватает 🙂

Татьяна Тренина

почему мужчины считают женщин дурами?Все ли они достаточно умны?

Андрей Щербаков

Мужчины? Не все, конечно

Адылиус Рим

а как на счет...любите какая есть ?

Татьяна Тренина

раз выбирают,значит любят такой ,какая есть...но все-таки загадочнее быть интереснее..

Адылиус Рим

....зачем?

Татьяна Тренина

Вы любите пресных и монотонных?

Адылиус Рим

а загадка - это вкусная и радужная?

Татьяна Тренина

интригующая

Адылиус Рим

значит не близкие