Людмила Прозорова

Мама живет с семьей дочери (у зятя) - это норма или исключение??

Ответы
Юрий Кривич

Мама должна жить с детьми, если нуждается в уходе. Это сыновний (или дочерний) долг, как раньше был родительский. Во всех остальных случаях, как показывает история, чем родственники реже видятся, тем больше любят и понимают друг-друга.

Валентина Узунова

Обычно невестка приходит в дом свекрови. В мусульманских странах моветон, когда зять живет у тещи.

Грач Налбандян

У сына. У нас так принято. Но бывают и исключения. А что в этом такого?

Вл
Владимир

Это она забыла как ей свекровь нервы портила в молодости.

Паха Старый

Если есть где жить, то почему бы и нет, ну нет так нет..

Неклюдов Вячеслав

это лучше,чем зять у тещи!примак!-это оскорбительно!

Людмила Прозорова

Так это так, но . . .

Неклюдов Вячеслав

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.© Конфуций

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну в жизни всякое бывает))а зять молодец!!

Zulfiqar Baloqlanov

Это вынужденная посадка.

Людмила Прозорова

Да, вынуждены жить вместе. Но у меня портится отношение с мужем и мамой иногда. Что делать.?

Zulfiqar Baloqlanov

Маму бросать,это не исправимый грех.

Людмила Прозорова

Об этом даже речи не может быть.

Zulfiqar Baloqlanov

Вот и молодец.Я,мусульманин.Наш пророг Мухамед сказал,рай находится под ногами матери.

Alex Bomshteyn

со всей семьей?

Людмила Прозорова

Сейчас живем - я, муж и мама.

Сергей Белых

Это кошмар!

Людмила Прозорова

Кошмар для всех троих.