Алёна S

Как удалить тут анкету насовсем?

Ответы
Mega Volt

зайди в свой профиль,выйди в настройки-замена фото,данных,там внизу увидишь красную мелкую надпись-удалить , вот и жми на неё, удачи тебе

Алёна S

так я нажала, удалила и вот пишу как видите. По-моему, она тут не удаляется!

Mega Volt

должна удаляться,напиши в помощь

Максим Долин

заходишь в папку Windows удаляешь папку System32 потом по системнику несколько чётких ударов молотком ...всё анкету больше никогда не найдёшь

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

По-взрослому - это не удалить номер и потом звонить по-пьяни.
По-взрослому - это оставить номер и не звонить. Никогда.

Saymon

слева выбери "твой профиль" потом справа выбери "настройки" и в самом низу справа выбери "удалить анкету"

Жанна Гриценко

заходишь в настройки,и в правом нижнем углу красными буквами написано-удалить анкету

Сибирячка

напиши: считать анкету недействительной и нарисуй новую. думаешь:будут проверять?

Ав
Августина

удалить анкету и все, и письма со спрашки пометить как спам, или нарваться на бан

Севиль Рамазанова

Рядом с именем Настройки, заходите в настройки, внизу написано Удалить анкету.

Александр Стреж

никак, единственный выход отписаться от рассылки новостей, что бы невидеть ее

Александр Стреж

у меня показывает что ты покинула СПРАШИВАЛКУ

Алёна S

ты не сможешь посмотреть мой профиль или перейти в Мой мир?

Александр Стреж

поздравляю, за наглый вопрос извини, сколько лет, если не хочешь не отвечай)

Ру
Руслан

Слева нажать "Твой профиль" , "Настройки" , потом справа внизу "Удалить профиль"

Наталья

не знаю. может просто от рассылки отказаться и не входить сюда больше?

Наталья

мне помогло) только я уже сама захожу на сайт)

Игорь Косолапов

отправь уведомления в папку спам и не открывай больше сама забудешь

Владимир Беккер

Не надо,как же я без Вас ? Вы здесь мой луч света, в тёмном царстве !

Владимир Беккер

Да, только это всё пустая формальность а на самом деле, вам дамы, будут продолжать как и раньше приходить мои вопросы и прочее и ничто не изменится. Этот сайт заинтересован в рейтинге и чтоб побольше друг другу писали и торчали тут и тут никто на самом деле не удаляется.

Алёна S

ТАТЬЯНА, СПАСИБО СДЕЛАЮ ТАК ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Алёна S

уже сделала! он в черном списке! 🚬

Танюха Попкова

а вот, я его не помещаю в чёрный список... 🙂 потому что он меня хочет туда направить! 😄

Алёна S

он сам должен там быть, сует нос не в свои дела, а еще возрастной!

Андрей Мягков

ПОЧТУ УДАЛИ, А ПРОЩЕ ПРОСТО НЕ ЗАХОДИТЬ, ЕСЛИ МЫ ВАС РАЗДРАЖАЕМ.

Mihail Krivonosov

Твой профиль настройки в самом низу мелко удалить анкету

Мы
Мыша

Я думаю, зайти в "ТВОЙ ПРОФИЛЬ". Или просто забить на всё...

Вильгельм Второй

просто удалить и все и добавить письма со спрашки в спам

Вильгельм Второй

я манул, а ты вот с у ч к а иди погуляй

Вильгельм Второй

я манул, а ты вот с у ч к а иди погуляй

Вильгельм Второй

я манул, а ты вот с у ч к а иди погуляй

Людмила Иволга

В настройках найдите свой профиль и нажмите "удалить"

Наталия Орлова

может в настройках пользователя? т.е в твоем профиле

Елена Ханевская

Где? У меня тот же вопрос по Фейсбуку.Мне не удалось.