Александр Наумов

У Вас много денег. Настолько, чтобы о них не думать вообще. И куча свободного времени при этом. Что Вы будете делать со всем этим?

Ответы · страница 20
Нурыдин Хабибулин

ПОПРАВЛЯТЬ ЗДОРОВЬЕ!

Нурыдин Хабибулин

ЗДОРОВЬЕ НЕ ПАДАЕТ, ОНО ИЗНАШИВАЕТСЯ КАК ОБУВЬ!

Небеса Мои Обетованные

Мечтать дальше...))))) 😄

Александр Наумов

А есть куда мечтать? Вы знаете, что хотите через 10 лет?

Александр Новак

Задолбал этн вопрос.

Александр Наумов

Работа с людьми напрямую. Американская компания. Прямые поставки в Россию. Кризис - помогает, ибо лучше, дешевле и качественней. Говори ДА, завтра свяжемся по скайпу, объясню что к чему. Минимум зарабатываешь на оптовых ценах. За первый месяц реально 80 т.р. и выше, но пахать будешь как проклятый, по 18 часов. Потом легче.

Александр Новак

Пазать не сложно, а вот название компании, у зятя пробью инфу.

Александр Наумов

Не. Только лично. У зятя может быть свое мнение, которое тебе не надо. Самому покажу, самому расскажу, сам решение примешь. Или ты ради зятя живешь?

Александр Новак

Нет, но лишнее мнение не помешает. Ты когда берёшь машину, если будут говорить огп шаано, ты же не возмёщь, надо знать, что, где, когда, кто во главе и т.д.

Александр Наумов

Короч... Есть мнение общаться - думаем, нет - разговариваем 😉

Маруся

сразу столько идей!!!

Маруся

Поживу в Тибете с пол года. Поживу в Индии, позанимаюсь йогой на красивых холмах...обрету новых друзей. Попутешествую по Европе. Выучу английский...найму персонального учителя чтоб за год освоить. поделаю массажи и спа. Займусь вокалом....сниму видеоклип и раскручу его.

Александр Наумов

Запишите. Досконально и в тетрадь. После этого - трудиться. Не работать, а трудиться. Варианты есть. Достаточно много.

Маруся

в чем отличие этих понятий? Не работать...а трудиться

Александр Наумов

Тот, кто работает, тому некогда зарабатывать. Принципиальное.

Маруся

Я наоборот трудягами называла трудоголиков

Александр Наумов

Тот, кто знания поглощает, кто развивает себя - как его не назови, профессионал. Каждый день. Немного, но каждый.

Маруся

Вы для меня теоретик пока. Много встречаете людей которым финансовый успех принесли именно знания?

Виктория Смирнова

наслаждаться жизнью

Виктория Смирнова

куплю квартиру машину и поеду на море отдыхать

Александр Наумов

А что Вас именно сейчас надо?

Александр Наумов

Какую квартиру, в каком районе, за какую цену и т.д. Вы понимаете о чем я? Нет мечты конкретной. Или есть?

Александр Наумов

Мне уже не интересно. Вы сами не знаете.

Мадина Айткулова

Наслаждаться жизнью

Мадина Айткулова

Заниматься благотворительностью

Мадина Айткулова

Очень много обездоленных, больных, сирот. ..

Александр Наумов

Дадим. Когда Вам исполнится 18. Спасибо за общение.

Елена Медкова

в интернете сидеть 😉

Александр Наумов

То есть ничего не поменяется?

Elena.....

сначала отсыпаться)

Александр Наумов

Так мысли же есть, как детям обеспечить. Или все как-нибудь?

Elena.....

конечно есть, но не за год...за год не успею)

Александр Наумов

Можете успеть. Если захотите. Сильно. И каждый день будете делать шаг.

Elena.....

Честным путем, за год? не вариант.... я реально оцениваю свои силы)

Александр Наумов

А сколько Вам времени надо?

Ната Мир

начну жить во благо!

Александр Наумов

во благо кому, как и зачем вообще? 😉

Ната Мир

себе любимой, каждый день по разному, чтобы было!

Александр Наумов

простите, конкретики не вижу. похоже на неверие в себя. вы представьте себя очень богатой. завтра с утра вам нужно уже лететь в первом классе. куда?

Ната Мир

с детками своими! куда скажут - туда и полетим! 😉

Ирина Векшина

Поеду в путешествие

Александр Наумов

Куда? На Тенерифе не хотите?;)

Ирина Векшина

Хочу..а вообще то я патриот...на Камчатку хочу,на Дальний восток,на Алтай,на Байкал...

Александр Наумов

А если разрешат на Запад. Даже для силовых?

Александр Наумов

Я разместил ссылку для своих на моем мире мейл ру про Тенерифе. Посмотрите%) Может что-то найдете свое?

Ддд

Пуститься по Миру!)))

Ддд

Как люди живут-поживают узнать, чудные места посмотреть! Раз есть материальное богатство, хотела бы обогатиться духовно и морально!!! Ну и кончно бы помогла бы средствами некоторым людям!!!

Александр Наумов

А я скажу - можете. И больше намного. Мочь и смочь - разные вещи. Вы - можете!

Александр Наумов

Моя фамилия и мой сайт - созвучны: nowmove.ru Там обо мне и моем бизнесе. Увидите свое -пообщаемся.

Лёня

Осуществлять мечты.

Лёня

Да здесь. Куплю дом в области, у озера. И построю в нем студию звукозаписи.

Лёня

Деньги, что ж еще

Дева...!!!

такого не бывает...!!!

Александр Наумов

Откуда Вы знаете? Есть опыт?

Истинный Грешник

а у вас это все есть?

Александр Наумов

Правильный вопрос. Стремлюсь. Есть куда и как

Людмила Бондаренко

Можно помечтать,да?

Людмила Бондаренко

Ещё не успела,а Вы уже меня решили в реальность,обратно???

Александр Наумов

Отнюдь:-) Я - за мечты. Двигатель человека. Только они что-то могут изменить в жизни.

Людмила Бондаренко

Согласна,ведь мечтать не вредно,а даже полезно!!!

Александр Наумов

Для мечт - всегда нужно что-то делать. Каждый день.

Людмила Бондаренко

Согласна,тогда она и станет реальностью

Вероника Т

Ни денег, ни кучи))))

Александр Наумов

Это Вам решать. Деньги, признание, помощь другим, путешествия.

Mama Olga

Так не интересно...

Mama Olga

Что сама?когда все есть не интересно..

Ирина Тарусина

Займусь внуками...

Александр Наумов

А вот это зависит от того, чего Вы хотите достичь по жизни, и от того, понравится ли Вам продукт настолько, чтобы рекомендовать.

Ирина Тарусина

Для этого нужно знать о чём идёт речь и проанализировать....

Александр Наумов

Загляните в профиль. Появятся вопросы - свяжитесь.

Ирина Тарусина

В моём мире у Вас ничего не нашла...

Александр Наумов

Сверху мой дом, над ним ссылка.

Раш

Путешествовать!!!)

Александр Наумов

Любите?:-) А что сейчас мешает? Во всех смыслах.

Раш

Как вы и написали выше, 2 обстоятельства: деньги и время!)))))

Александр Наумов

Самый главный ресурс, который нужен. И чтобы его найти, нужен... Тоже он. В качестве бесплатной рекомендации: сократите вещи и события, его пожирающие и перенаправьте на создание точки отсчета. Грубо говоря, перестаньте маяться херней и начните создавать что-то лично свое.:-)

Анастасия Иминова

от скуки помирать

Александр Наумов

Тогда будет ли скучно с лучшим средством для их исполнения?

Анастасия Иминова

блин есть такое что нельзя купить