Александр Наумов

У Вас много денег. Настолько, чтобы о них не думать вообще. И куча свободного времени при этом. Что Вы будете делать со всем этим?

Ответы · страница 23
Леди Ди

путешествовать

Александр Наумов

Есть тема как. Каждый месяц.

Натали Натали

путешествовать

Натали Натали

конечно. чем дальше. тем интересней

Муля! Не Нервируй Меня

Путешествовать

Александр Наумов

Куда там? Что увидеть? Где жить?

Алла Савченко

создам империю

Александр Наумов

Повезло. Теперь есть больше опыта, чтобы сделать все правильно. Так, как хочется.

Алла Савченко

нет уже не хочется ни любить ни быть любимой.

Александр Наумов

Мало ли, чего не хочется. Когда момент придет, перехочется:-) И снова в бой!

Алла Савченко

любовь всемирная организация здравохранения признала как психическое заболевание .

Александр Наумов

это лирика оскорбленной души, не подтвержденная фактами:-) Все у Вас будет хорошо. Знаю точно!

Алла Брек (Шешеня)

так не бывает...

Александр Наумов

Свободное время может стать активным вкладом в Ваше будущее. Что Вы готовы делать ради него?

Алла Брек (Шешеня)

Вклад в будущее я считаю ответственным делом. А когда ты занят ответственным делом, это время никак не может называться свободным. Круг снова замкнулся.)))))

Александр Наумов

Мы часто и подолгу занимаемся фигней. Все мы. Пару часов в день можно выделить. На бизнес. Или нет?

Алла Брек (Шешеня)

Я уже давно поняла чем закончится наш разговор. Так вот не тратьте на меня своих два часа. Потому как моя позиция такова : Если на бизнес тратить 2 часа в день , то бизнес превратиться именно в фигню. Делом нужно заниматься , или не заниматься им вообще!)

Александр Наумов

Вы правы. Нужно. Особенно, если нет свободного времени. Особенно, если нет денег. Я не трачу время. Я инвестирую:-)

Cв
Cветлана

Работать пойду

Валера Четвёркин

стихи опубликую, и прозой займусь.

Александр Наумов

Валерий - есть что и куда?

Валера Четвёркин

конечно.

Валера Четвёркин

Не нужны, все сделаю сам, а если интересно, литературные порталы Стихира, Все творчество, Изба читальня.

Александр Наумов

Верю в Вас. Все получится!

Валера Четвёркин

знаю!

Алексей Попович

мир посмотреть

Алексей Попович

по времени года... по интересам... в любом случае французскую полинезию

Александр Наумов

На сколько Вы там останетесь? Месяц? Год? В каком доме будете там жить?

Алексей Попович

на сколько и когда мне захочется

Я обязательно стану путешествовать.

Григорий Полюдов

к херам все это

Ирина Гусева(Фофанова)

буду путешествовать и помогать больным детям

Вера Аксенюк

деньги это большая ответственность, их много не бывает. многие могут говорить высокопарные слова, но реальность почему-то не совпадает с желаемым. хочется осуществить мечту, а остальное пусть возьмет тот кто хочет нести за это ответственность.

Александр Наумов

Вера. Что Вы готовы делать ради осуществления мечты? Законно, конечно.

*
* L *

жить по полной!

*
* L *

деньги тратить..а время проводить с пользой для себя!

Александр Наумов

Можете намекнуть, как это - с пользой?

Unger1

Работать пойду

Александр Наумов

Хотите зарабатывать деньги интересно? С отжигом? 😉

Александр Наумов

Отлично. Если понадобится пассивный доход - посмотрите на nowmove.ru. Будут вопросы - свистите.

Ксюша Шуликина

Творить добро!)

Александр Наумов

Может тогда стоит заработать?

Ксюша Шуликина

Столько заработать нереально!

Павел Лысенко

начну отдыхать

Александр Наумов

В каком месте земного шара?

Ольга

не здумывалась

Александр Наумов

К примеру, я джин из лампы. И у Вас есть 10 секунд на выражение точных 3х желаний. Что успеете?

Марина Василенко

Куплю Румынию.

Александр Наумов

С учетом девальвации и деноминации точно не стоит. А еще и инфляцию не забываем. Так сколько, все же предполагаете?

Марина Василенко

Чё эт не стоит-то? Пусть обесценивается понемногу..Даже предположить не могу..

Александр Наумов

Не туда зашли. 😉 Большие деньги в этом всем не вращаются. Они вообще не зависят от экономики, ибо либо переводимы, либо находятся в активах, либо в инвестициях.

Марина Василенко

Но количественное выражение-то они имеют)

Александр Наумов

Конечно. От 100 тыс дол. Так называемый инвестиционный пакет. Основной инвестиционный - от 1 млн дол.

Марина Радостева

ЛЕЖАТЬ В ГРОБУ

Марина Радостева

А ГДЕ ЕЩЕ ПРИ ДЕНЬГАХ МОЖНО СПОКОЙНО ПОЛЕЖАТЬ. И ДЕНЬГИ И СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ УЙМА

Александр Наумов

На Мальдивах на личном острове в шезлонге с персональным коктейлем в руках?

Lora Schill

С сума сходить

Lora Schill

Много денег не хорошо не знаешь что с ними делать также как с времени не знаешь куда потратить.

Александр Наумов

Как у нас, у русских поговорка: лиха беда - начало. К примеру, Вам говорят: Уважаемая Lora, для Вас на сегодня весь ЦУМ (или любой другой пупер-маг) закрывается на индивидуальное обслуживание. После $5000 скидки до 50 % на всю продукцию. Вы берете все, что Вам приглянулось. Все это доставляют Вам в роскошный дом. А Вы в это время с кавалером едете в любое тусовочное место: от открытых, до закрытых, от спокойных до бесшабашных. Как Вы себя будете чувствовать при этом?

Сергей Воробьёв

дай, посмотрим

Александр Наумов

Вы посмотрите, может и дам 😉

Shuhrat Kayumov

Так не бывает !

Александр Наумов

Это Вы так себе сказали и позволили?

Вячеслав Дальнобой

Наслаждаться.

Вячеслав Дальнобой

По своей работе, мне приходится встречаться с разными людьми. И по своему опыту вижу как они меняются, не в лучшую сторону.

Александр Наумов

Это нравственно-профессиональная деформация, которой подвержены все. Те, кто постоянно общается с людьми на работе, начинают их ненавидеть. Вопрос отношения, а не людей 😉

Вячеслав Дальнобой

Это больше относится к офисным работникам. Я же дальнобойщик и каждый день встречаю разных людей.

Александр Наумов

Вы просто сказали, что видите разных людей, которые меняются не в лучшую. Кстати, не надоело еще мотаться?

Вячеслав Дальнобой

Нет. Каждый выбирает работу по душе. Если работа не приносит удовольствия, зачем такая работа. Мне нравится техника и сидеть на одном месте не могу.

Виктория Сафонова

найду,давайте

Александр Наумов

Берите. В моем профиле информация. Просто и со вкусом.

Виктория Сафонова

бесплатный сыр только в мышеловке )))

Виктория Сафонова

нет , но на страничке в майле была)

Александр Наумов

Последнее сообщение? Не увидели?

Виктория Сафонова

не смотрела.да если честно меня это не интересует у меня отличная работа