Александр Наумов

У Вас много денег. Настолько, чтобы о них не думать вообще. И куча свободного времени при этом. Что Вы будете делать со всем этим?

Ответы · страница 3
Тимур Сабиров

Было бы здорово создать пару предприятий чтоб работали на благотворительность, а сам бы попутешествовал с друзьями

Александр Наумов

Политика компании. Все, что попадает на открытый рынок - подвержено подделкам. Компания заботится о репутации и качестве своих товаров. Поэтому только - из рук в руки. И за качество отвечает конкретный человек. Почитал тут недавно: чем некачественнее товар, тем больше о нем рекламы. То же касается и людей:-)

Тимур Сабиров

Нет, всё хорошо. Каждому своё

Александр Наумов

Я понимаю, что вопрос подключения в данной теме в этом формате стремится к нулю. Но. Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. К сожалению, мы далеко. Наверное. Вы где сейчас?:-)

Тимур Сабиров

Ранее мне уже предлагали заниматься продукцией Amway. Так здорово рассказывали. Спустя некоторое время, один из призывающих к сотрудничеству почему-то уехал на заработки вахтовым методом, а вторая уехала на заработки в столицу. Слова не соответствуют действительности.

Александр Наумов

Я в этом бизнесе 4 года. При чем до сих пор в госслужбе. Ничего не мешает зарабатывать.

Аль Капонэ

вот видите сижу в спрашивалках,кто то стебается-прикалывается,ая прикалываюсь над прикалывающими,вот и все дела)))

Аль Капонэ

Уважаемый Александр,не принимайте все буквально,я имею в виду отару,вы по видимому образованный и умный человек,я скуп на комплименты,в успехе все и заклюсается,без него жизнь слишком пресная,и дорога моя соответствует моему желанию.

Александр Наумов

Дорога Ваша начинается с момента, когда Вы решились и сделали первый шаг, а не от серебра волос и прожитых лет. Начать - это подвиг и для старца, и для юноши. А для умудренного годами - вдвойне.

Аль Капонэ

Алексанр,Вы молоды,а рассуждаете как проживший достаточно долгую жизнь человек,я не сторонник пафосного разговора,будь проще и к тебе люди потянутся,здесь мало таких людей которые готовы общаться так,а насчет дороги,дорогу надо таптоть с молоду,я моло знаю людей которые начали после сорока топтать себе её и что нибудь у них конкретно получалось,так себе,живут и не радуются,как будто у них чего то отняли.

Александр Наумов

И не радуются, и словно отняли. И помочь некому. Вот основной постулат. Спасибо за оценку мне. Я прислушаюсь, но сделаю все равно по своему. Это моя жизнь. И мое решение. А я иду вперед к цели. Я смогу помочь. Мир Вам, Божья милость и его благословение.

Аль Капонэ

Спасибо Вам Александр за ваши добрые слова,за Божье благословение,Ваше решение это Ваша сила,которая поможет достичь заданной вами цели,если счетаете что я вас оцнивал,то по пятибальной шкале у вас твёрдая пятёрка,ХРАНИ ВАС БОГ

Елена К

Куплю себе дом на берегу моря, построю в разных городах приюты для собак и кошек и буду помогать онкобольным детям.

Елена К

Так Вы же сказали, что денег настолько много, что о них можно не думать. Но если всё таки надо думать, то конечно с бизнеса)

Александр Наумов

Какой Ваш идеальный бизнес?

Елена К

Возможно куплю или построю хороший отель. Дальше буду развиваться: сеть отелей и т.д)

Александр Наумов

А где отель хотите? В какой стране?

Александр Наумов

1 млд. руб. нужно. У Вас есть?

Елена К

Лично у менянет). Но исходя из Вашего первого вопроса, у меня намного больше, чем миллиард)

Александр Наумов

Больше. Метафизически. А реально - нужно что-то делать. Может и сделаем? Деньги нужны, связи нужны, выбраться надо. Но вариант один. nowmove.ru Я помогу всегда.

Anton Tsarev

проведу эксперимент смешаю несколько ингридиентов ; кучу денег + куча времени + моя фантазия ! всё ждем реакции

Anton Tsarev

фантазия сказала что мы придурки и для итога не хватает 2х компонентов а без них она работать отказывается !

Александр Наумов

слабенькая какая-то 😉 нет полета мысли 😉

Anton Tsarev

да не слабенькая а практичная ! а мысль уже улетела не догнать !

Вероника Королевская.

Заниматься творчеством.Я вышиваю очень красивые картины.А еще я хочу нарисовать красивую картину на холсте.

Ва
Валентина

время и деньги можно использовать в разумном русле - огород, кухня, приусадебный участок - аж голова кругом)))

Александр Наумов

Это правильно. Но упираясь в это, Вам сложно будет хорошо заработать.

Ва
Валентина

так я думала, что у меня много денег и времени

Александр Наумов

Видимо времени точно достаточно:-)

Елена Светлова

Когда много денег,сводного времени мало. Не бывает много свободного времени и денег одномоментно и надолго.

En Kira

Заплачу кредиты,раздам долги, отправлю маму отдыхать куда-нибудь,куда захочет, а сама пойду гулять с детьми

Александр Наумов

Это 300 т.р. максимум. А дальше?:-)

En Kira

А мне больше и не надо!;) раздам в детские дома

En Kira

Это дома,с моего края,откуда я родом...что Вам это даст?или Вы хотите сделать пожертвования?

Ангел Ангелси

Сначала куплю родным то,о чем они мечтали!)))И потом родителям половину отдам а на остальные буду жить !!!!!!!!!!

Dasha Demchenko

деньги на учебу, книги, игрушки, календарики, а сама в спорт зал на тренировку, худеть и на ноги становиться

Dasha Demchenko

только сказка это все как у золушки

Dasha Demchenko

ни денег нет, не воможности бывать в спорт зале, я инвалид, Папы не так давно не стало, дома сижу с мамой

Наталья Дятлова

Я все равно буду работать. Сидеть и бездельничать глупо и скучно. А вот на путешествиях я бы не экономила.

Александр Наумов

Умница. Честно. Хочешь на Мальдивы?

Наталья Дятлова

Я уже не в том возрасте, чтобы попасться на глупый развод. Думаю, стоит поискать помоложе и поглупее.

Александр Наумов

Как будто я за просто так. Видимо, Вы мне не подходите. К сожалению.

Наталья Дятлова

Видимо, не подхожу. Неужели Вы первую встречную взяли бы на Мальдивы?Что-то не верится.

Александр Наумов

В любом случае - проверка. Вы бы без оклада не смогли бы?

Александр Наумов

Оклад - минимум, что получать, даже без работы. Тут - нет. Чем больше пашешь - тем больше "оклад".

Александр Наумов

Чтобы что-то появилось, нужно как-то

Тамара Лелик

Смогу больше помогать своим близким и больше внимания уделять семье.Часть уйдет на помощь больным детям

Александр Наумов

А сейчас делаете что-то для этого?

Тамара Лелик

Своим уделяю много времени,а больным в материальном плане мало,но регулярно.Пенсия не позволяет.

Александр Наумов

Хотел бы помочь, но далеко мы с Вами, наверное.

Тамара Лелик

Чтобы помогать больным детям,необязательно быть со мной рядом,а мне помощь не нужна.

Александр Наумов

Вы не поняли меня, к сожалению. Я мог бы помочь централизовать направление средств конкретному заведению в Вашем регионе. Верней, организовать спонсорский поток под Вашим руководством.

Химера

ремонт в квартире.. или дом себе построю.. найду дело по душе... а еще наверное детский дом под опеку возьму

Александр Наумов

буду там. Скоро. Встретимся?

Александр Наумов

я тоже так думаю. Нех Вам 😉

Ирина Будько

наверное это скучновато! лучше когда стремиться к чему то... зарабатывать деньги и выживать в этом мире....

Ма
Марина

Жить.Причем жить так чтобы каждый вечер мой внутренний голос говорил мне: -Ну ты молодец,я тобой горжусь.

Александр Наумов

И по жопе еще себе- АХ, ты красавица, маладцА 😉 Так?

Ма
Марина

😅 Ну как-то так!)))

Л*
Лена *

Так не бывает, если у тебя куча денег ты по-любому по уши увязан работой и обязательствами, такова жизнь;)

Александр Наумов

Вы по себе судите? А бизнес?

Наталья Ковалёва

Куплю 2 квартиры, открою салон красоты, аптеку и ресторан. А там еще что-нибудь, если деньги останутся....

Марина

Какой Вы хороший! Спасибо за такой вопрос, пойду засыпать, сладко фантазируя на эту прекрасную тему!)))

Игорь Герман

Как я уже сегодня писал, денег много не бывает, чем больше у человека денег, тем больше у него запросы

Мария Морозова

Всё довольно банально! Отдыхать, Ну, и наверное, занялась-бы благотворительностью в помощь детишкам.