Александр Наумов

У Вас много денег. Настолько, чтобы о них не думать вообще. И куча свободного времени при этом. Что Вы будете делать со всем этим?

Ответы · страница 7
Людмила Осыка

Я бы их вместо оббоев поклеяла--и при бабле,и время с пользой потрачено.

Александр Наумов

С пользой ли? Да и не хватит квадратов на наличность. Хоть дом обклейте. А потом? Плевать на них?

Людмила Осыка

Так хотьти их видеть можешь,а при нынешном правительстве х -н увидешь

Александр Наумов

Ой-ли. Вы забыли, как наличность тратить? У нас в России (смеюсь, не подумайте чего дурного), это просто. Пришел, увидел, закупил.

Юлия У

все то же самое только в меньше количестве)) ну и больше путешествовать

Бела Михов

Это когда денег нет о них не думаешь, а когда много - боишься потерять:))

Бела Михов

фантазёр:)) Разговор о деньгах

Александр Наумов

конечно. а в чем их обеспеченность?

Бела Михов

Так это был вопрос на государственном уровне ?:))

Александр Наумов

У США их золотой запас давно не соответствует выпущенным банкнотам. Нам ли об этом заботиться? Злато - обеспеченная инвестиция, если ума на активные не хватает.

Бела Михов

Остапа несло :))))))))))))

Татьяна Чернявская

2-3 недели путешествий, а потом опять за работу. Деньги с неба не падают.

Жанат Сейтжанова

помогать родным куплю им квартиры обставлю а еще разные подарки и т.д.

Александр Наумов

Сколько для этого нужно денег?

Жанат Сейтжанова

чтобы помогать и делать добро другим денег много не бывает

Александр Наумов

Точно. Но лучше больше. Много нуждающихся.

Жанат Сейтжанова

конечно всем не поможешь но многие родственники заживут чуть ярче сытно красиво а это уже радует и приятно

Александр Наумов

А что Вы готовы делать ради того, чтобы так было? С чистой совестью и по-честному.

Жанат Сейтжанова

ну конечно имея на руках большие деньги много чего хотела бы сделать соврала бы мужу о некоторых ценах о подарках покупках но ни в коем случае непошла бы на чтото противозаконное мне нужно еще двух дочек поднять на ноги

Кристина Сайганова

где, говоришь чемодан зарыл и в какой валюте, детский дом построила бы

Александр Наумов

Зачем зарыл, лежит, на поверхности 😉 Пашите год, как я, и стройте. Хоть детский, хоть взрослый.

Наталья Загорская

хоспис открою детский, буду путешествовать и проводить мастер-классы

Алексей Резник

тратить деньги и убивать время! ( как то не созидательно получилось))) )

Таня Богданова

Перепиливать решетку,потому как при таком раскладе я скорее в тюрьме

Svetik Kuv

Некоторые люди настолько бедные, что все что у них есть, это деньги..

Александр Наумов

Вы лукавите. 😉 У бедных счастья больше. Они острее чувствуют моменты. Не все, конечно, но.. При этом плакать удобнее все же в Мерседесе, чем на велосипеде. 😉

Svetik Kuv

Вы не поняли мое высказывание, оно не о бедных..

Svetik Kuv

Некоторые богатые люди настолько пусты и бездушны, что все что у них есть - это деньги..

Александр Наумов

Философствуете? Софистикой немножко несет. Надеюсь не от Вас. С предыдущей темы? 😉 Я так понимаю целей и мечты нету? Или не для всех?

Svetik Kuv

Как жить без целей и мечты..

Александр Наумов

Вот и я о том же. Вы живете же?

Николай Зайцев

Делать то, что я действительно хочу, то есть то, что я сейчас и делаю.

Александр Наумов

А что Вы делаете, если уж озвучили?

Николай Зайцев

Не работаю, езжу, куда хочу, гуляю, читаю книги, смотрю фильмы, хожу в театры и музеи.

Александр Наумов

То, что Вы сказали - это достойные варианты деятельности, с учетом хорошего финансового обеспечения.

Александр Наумов

Надеюсь, честно. Сам в недалеком будущем пенсионер, и не знаю, как жить на 15-20 тыс. Поэтому делаю шаги для "вопроса".

Николай Зайцев

Я знаю, что на российскую пенсию, если она, конечно, не депутатская или министерская, прожить нормально невозможно. Но я не говорил, что живу на российскую пенсию.

Марина Цымбалова

Буду строить детские сады и платить достойную зарплату работникам!

Марина Цымбалова

Везде строить! И детей рожать)

Katherine Hitrova

на остров! на остров ! зелененький. необитаемый и лазить по пальмам !

Наталия Коврева

Я бы еще немного шила по ночам(из старого еврейского анекдота) А вы?

Александр Наумов

Все равно разные варианты выдумываю:-)

Наталия Коврева

Никто не обманывал, просто денег таких, чтоб не думать я не зарабытываю. А вы?

Александр Наумов

А я в теме. Радуюсь, что есть. И помогаю, кто хочет.

Екатерина Белевская

Благотворительность и то,что хорошо описано в фильме "Процветание"

Александр Наумов

С моей стороны, дал бы идею на просмотр фильма "Секрет". Псевдонаучный, но.. работает. Проверено.

Екатерина Белевская

Хорощий фильм)Работает).Фильм "Процветание",на мой взгляд больше подходит для ответа на Ваш вопрос.А так,оба хороши)

Алиса Курская

с ума сойду)если серьезно...буду реализовывать то..что давно хотела

Ольга Сыркина

Всегда мечтала заняться дизайн - проектами, вот бы я развернулась)

Александр Наумов

Почему это так важно для Вас?

Ольга Сыркина

Столько мыслей в голове, хотелось бы их реализовать, а вот финансов как правило не хватает).

Александр Наумов

Когда тема будет в голове и на бумаге продумана достаточно четко, тогда и решение финансовых вопросов придет само. В виде возможностей и людей. Это очень серьезно. Но пока мечты в виде мыслей - вряд ли. Мечтайте на бумаге, пожалуйста 😉

Ольга Сыркина

Спасибо за совет, приму к сведению.

Дмитрий Садофьев

Найму киллера для господина Александра Наумова. Чтоб не мучался...

Мы
Мыша

Начнём с того, что денег нет... Ну, вдруг. Кому-то показалось, и он зв

Игорь Гуров

Совсем этим я не буду делать ничего. У меня нет ни того ни другого.

Александр Наумов

Есть. Сейчас и навсегда. Делать что со всем этим?

Александр Наумов

Куда? С кем? В какой части света? 😉

Игорь Гуров

Куда? - в магазинах, с кем? - с женой, в какой части света? - самой большой.