Опять Же

Что такое ядерный удар сегодня?

Ответы
Серафима

это тема для переговоров, для переосмысления. Это реальный способ закончить войну. И. не дай Бог, кнопку таки нажмут. Тогда придет капец всей Евразии. Вот только, Европа об этом не думает, как будто в Австралии живет.

Улугбек

Начало мировой войны, Путь к апокалипсису, конечно!!!

Ги
Гибернация

задолбали уже с этими ядерными темами

Опять Же

хорошо, а как предложите начинать разговор? как обойти чужие правила, если они главные?

Ги
Гибернация

вы сидя на диване много обойдете?! вместо этого сидите и только градус накаляете такими вбросами

Милош Йованович

особо ничего страшного.Но это сила.

Ne
Nemo

Большой БАДА БУМ

Сергей Л.

Это ад на земле!

Александр Грызлов

Слова идиотов