Марина

"Выходите из городов!"
Герман Стерлигов. // Комментарии он отключил. Это что?

Ответы
Майя Петрова

Всяк сходит с ума по-своему... Чужих мнений он слушать не желает. Вякнул - и в свой бревенчатый дом спрятался.

Доктор Мотор.

Это призыв, повернуться лицом к матери земле и своему собственному здоровью. Я с ним согласен.

Доктор Мотор.

Я живу в деревне, мне не страшно.

Мо
Морлок

"Мегаполисы-это раковые опухоли цивилизации, дающие метастазы." (Рамачандран Гопаласамудрам).

В*
Владимир ***

"Земля наша велика и обильна" - только Стерлиговы ее уже всю раскупили.

Марина

В Афганистан он явно не за руном ездил ))

Виталий Петров

а вот вам информация для размышления http://kluchi.evolution21future.info/

Виталий Иванович Вербицкий

Это призыв переселятся в умирающие деревни...

Марина

Может просто учителя учат по свои старым учебникам? Мы например учим генетику, а сестра в селе нет.

Виталий Иванович Вербицкий

Так они генетику на природе изучают...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а что телевизоров в селе нету? Или с книгами проблемы?

Марина

А кому надо? получить 3 за хромосомы, когда биология такая простенькая ..

Виталий Иванович Вербицкий

Кому как, у нас биология была, так не всегда блистал... Хоть и в селе вырос...

Сергей Т

Жить в деревне ни от кого не зависеть

Леонид Смирнов

Да, говорят, он уже свалил за бугор.

Просто Жора

Зимой отдыхает в городе!

Алëнка

Это да!Пора валить...

Алëнка

Чем скорее,тем добрее)

Алëнка

Уже вчера!

Михаил Калинин

провокация

Марина

Он обычно сдаёт, а не провоцирует.

Марина

Мне прапра рассказывала, как ей рассказывали о пожарах во всех городах..

Михаил Филиппов

Погулять !!!

Марина

каждые 100 лет надо гулять.. Бомбят города?