Есяахаххххх

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк.

Ответы · страница 2
Igor Artushkin

с вечерними возлияниями не перебарщивай, эдак тени не на тех местах лица ложиться будут

Di
Divina

Приму к сведению ,спасибо ...))

Раиса Качаева

Нет, не верно, косяк вносит в утренний распорядок непорядок, а бодрит все таки контр.душ!

Вячеслав Ремизов

На грабли не пробовал наступать? Бодрит в любое время суток. Особый кайф ночью. Попробуй

Татьяна Ивченкова

К неврологу надо сходить))) Первый признак нарушения работы сосудов головного мозга ...

Татьяна Буйлова

Ну не знаю у меня свой способ взбодриться утром и уж поверьте более приятный чем Ваш

Юрий Легких

не что так не радует утром как чашка горячего сладкого кофе вылетая вам в постель!!!

Рина

🙂

Евгений Давыдов

это глупость! Бодрит с утра, любимый(ая) с кружкой кофе в постель и нежным поцелуем!

Алексей Михайлович Ловкачёв

когда проспишь на работу в тот день, когда первым должен выступить на семинаре...

Рина

🙂

Рина

🙂

Никита Сукманов

Ничто так не бодрит с утра как чашка горячего крепкого кофе... пролитого на штаны

Александр Кошевар

тууууфффф с утра лбом и поддерживающий крик супруги из спальни БОДРЯЧКОМ!!!!!!!))))

М@рин@ ***** Самарская Обл.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Кошевар

а представляете если б на самом деле реакция мужа после такого)жене сразу убегать и закрыться в ванной)покуда мужа бодрячок не отпустит)

М@рин@ ***** Самарская Обл.

ну если только в ванной шпингалет крепкий )))))))

Федор Семенов

перед тем как встать с постели шары протирайте и попейте кофе косяк целей будет

Все Будет Афигенно

Неее. Ничто так не бодрит с утра, как чашечка горячего кофе вылитого на живот XD

Дмитрий Минаков

очень жизненно, еле печатаю сейчас, из-за вчерашнего такого косяка...дверного.

Наталья Лямина

Ага! А ещё кошка под ногами, и игрушечная машинка брошеная на пол с вечера!!!)))))

На
Наталия

Это конечно круто... Я правда вечером раз билась, но думаю ощущения теже...........

Yan Malinskyy

вывод напрашивается один----надо меньше пить и не нужен будит косяк дверной.

Larisa. S

)) ну-ну!

Иг
Игорь

Или ещё мизинцем ноги об ножку стула... Тоже так ничего себе, взбадривает.,)))

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Ничто так не освежает с утра, как ведро холодной воды, вылитое на голову 😄

Мила Гаева

да....а когда налетишь на него! особенно...взбадривает: мысли появляются))))