Stanger

Почему женщинам не нравятся мужчины с бородой? Подробности пожалуйста.

Ответы
Маргарита Радзивилл

Не люблю и все, а почему, не знаю. Вот когда мне было года 3 папа надел костюм деда мороза и пришел поздравить меня с новым годом. Я это помню очень хорошо, потому что так испугалась, что спряталась под стол заревела и после этого долго заикалась. Наверное, поэтому что испугалась в детстве. Но мне не нравятся мужчины и с усами и с бакенбардами. Бакенбарды я прощаю только Пушкину, а вот бороду не прощаю даже Толстому и всегда воспринимаю его только молодым, когда он бл артиллеристом и участвовал в битве в Севастополе

Stanger

интересно) почему маленькую девочку так напугал Дедушка-Мороз...

Маргарита Радзивилл

Я испугалась его БОРОДЫ...наверное Я ведь его папу восприняла как мужика с бородой и страшного. Я ведь не знала, что это папа. И в садик я не ходила. У меня была сначала няня, а потом типа гувернантки. И в школу я практически не ходила, только там числилась и приходила только на контрольные и диктанты.

Stanger

почему не ходила в школу?

Маргарита Радзивилл

Ну, я же ходила на контрольные, самостоятельные и диктанты, изложения еще. Соседка у меня одна была первой учительницей, она в 65 квартире, а мы в 66. А в 69 жила классная, которая была у нас классной с 5 по 11. Я еще в конце четверти каждому преподавателю зачеты сдавала. Что спрашивали, то и отвечала. А задания я все тоже делала по всем предметам дома (даже больше, чем другим задавали из книг более продвинутых), и мама относила все, что я сделала раз в неделю учителям на проверку. Я еще ходила в ряд школ- художественную, музыкальную, танцы и разные студии. Потом я ходила для школы на разные соревнования и олимпиады. Со мной занимались бабушки ( у них по 2 вышки), мама (у нее 3 вышки) и прабабушка ( она закончила иняз и у нее 3 языка)., а дедушки тоже о мной занимались (один спортом, другой музыкой). Так что отдыхала от них всех только ночью и на море летом. Там в Крыму у нас есть большой дом у моря. Зачем мне еще и в школу ходить, если все они с красными дипломами закончили и имеют звания кандидатов наук по разным предметам и преподают в универах. Они мне больше дали, чем в школе, так как там еще на уроках не все себя хорошо вели и разные уровни были у учеников, И учитель как бы преподавала для среднего ученика. И все равно, школьные учебники рассчитаны только на удовлетворительную оценку, чтобы знать больше, нужно читать еще самостоятельно или заниматься с репетиторами

Кайса

С бородой? Сейчас, кажется, это модно... к тому же с легкой руки женщин)))
Каждому свое, я скажу. Кому-то она действительно идет и делает более мужественным, кому-то не идет.
Мне вот не борода не нравится... а длинные волосы у мужчин... крайне мало, кому они идут.

Stanger

...я как-то по умолчанию длинные волосы не люблю.. Ну которые прям длинные, как женские.. А то шел так как-то, думаю, о...ниче так девочка, интересна, как на лицо..Обгоняю, а это пацан... был шок...)

Кайса

А ведь кто-то любит...

Stanger

пацанов? это мерзко

Кайса

Не пацанов, а длинные волосы у мужчин

Екатерина Кроон

у нас был начальник, так он под бородой скрывал страшные оспины. а что молодые скрывают. не понимаю. Сын говорит, что ему так больше нравится, не так молодо выглядит. Не доказать, что молодость не порок. Да и чисто выбритое лицо приятней целовать

Stanger

о вкусах не спорят) но борода украшает мужчин также как и шрамы) Также как скромность украшает женщин)

Екатерина Кроон

не все шрамы украшают, красивая . ухоженная борода может украшать, да и то не всем идет, но мне нравятся мужчины гладковыбритые

Stanger

я понял, мне тоже нравятся коротко-шерстные коты, но мой Веслоухий Томас лохматый, и я все равно люблю его)))

Екатерина Кроон

я не люблю лысых котов, но они хороши для аллергиков, а дома живет кошка средней пушистости, а до нее были всякие-- и короткошерстные, и пушистые, тоже всех любили

Г7
Галина 777

Если борода ухоженная, густая, подстриженная, одного цвета- это одно. Но ведь есть бороды не понятно какого цвета, торчат в разные стороны и создаётся впечатление, что она грязная и человек выглядит неухоженным, заброшенным.

Танюша Мишенина

Потому что когда они едят иногда остаются остатки пищи на ней и от этого воротит, а если повезёт и всё таки с пищей проблем не будет то у большинства девушек кожа на лице нежнее чем у мужчин и просто больно колется.

Stanger

забавно...)))

Танюша Мишенина

Зато правда

Stanger

я понял))

Просто Вишенка

А ты такой, мужчина с бородой))) Старший сын носит бородку. Ему идёт. А младший пытался - это просто ужас!))) Так что не всем она идёт эта самая борода. ) Думаю, Вам не стоит её отращивать. А так выбор , конечно, за Вами.

Stanger

наверно на Шабаше))) ахахха

Алёна Смородина

Нет ))) Она Ягодка ) Мы по деду родственницы .))

Stanger

сложная родственная схема) даже не знаю, что ты имеешь ввиду) буквально что ли?)

Алёна Смородина

Буквально ))) Родственница, старшая подруга, бывшая начальница )))

Stanger

ого))) так она нас благословит?)

Эвелина Бошнак

Потому что для меня выгляди омерзительно. Там микробов дофига, лица не видно, при поцелуе - вся кожа в раздражении. Это тоже самое, что женщина будет косы заплетать на своих ногах

Stanger

😁😁😁

Лея

Внешне не нравится. потому что многие за ней не следят. Неакуратные и неопрятные. Если курит мужчина запах табака впитывает.. Ну и микробов на ней тьма-ученые доказали..

Stanger

😲😲😲

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нормально воспринимаю наличие бороды только у священнослужителей и у мусульман или иудаистов... Если мужчина к ним не относится - терпеть не могу бороду)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это смотря какая борода.Если аккуратная,окладистая русская борода,то почему бы нет? А если висит необъятная метла.Да ещё и без усов.Это полный отстой!

Stanger

а если аккуратная ирландская борода?)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ирландская борода пусть растёт в Ирландии.

Stanger

Ну раз ты так сказал, значит так тому и быть)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это только моё личное мнение.

Анисим Шпонкин-Валуа

Когда я сбрил бороду,жена ревела и обзывала меня непечатно,а так же сказала,что теперь и близко не подойдет. Привыкла потом....

Stanger

нафига сбрил?) ухаживать надоело?)

Анисим Шпонкин-Валуа

Надоело отражение в зеркале.

Stanger

завесил бы зеркало) делов то)

Солнышко

Там клещи могут жить, на ней борщ может остаться, она колется. Чисто выбритое, гладенькое, приятно пахнущее личико- КЛАСС !!!

Stanger

Понятно)))

Лилия

А вот мне как раз очень нравится, конечно это все должно быть эстетично. Даёт дополнительные возбуждающие ощущения.

Zoxrab Mammadov

Мужчины с бородой любят облизывать пизду.Видимо женщинам не нравится не приятное прикосновения бороды к лобку

Stanger

Видимо у вас в этом большой опыт) Вам виднее)) ахаха

Zoxrab Mammadov

Я в жизни не держал бороду.По этому не имую опыта

Огненный Муравьед

Он колется. Она делает мужчин не мужественней а старее. В ней застревают щепки, солома, еда, гвозди. Достаточно?

Stanger

Ты гей?

Надежда Гончарова

Потому что в бороде бактерий больше чем под ободком унитаза,а они ещё этой мочалкой целоваться лезут,фу!

Stanger

у вас печальный опыт)

Надежда Гончарова

Никакого опыта,я к себе такое чудище близко не подпущу

Stanger

Вот вы ободок унитаза чудищем называете, а представляете каково ему видеть вас там каждый день?)

Надежда Гончарова

АХА!Да любой мужик видит ЭТО каждый день и ничего,счастлив!

Stanger

Не знал, что КАЖДЫЙ мужик видит у вас ЭТО) нескромно как-то)

Надежда Гончарова

Я не сказала что он видит это у меня,каждый у своей

Ольга Гобозова

У меня ассоциация с не ухоженностью (бомжи) и молодые люди на стариков похожи. Не ценят своей молодости.

Stanger

вам бы борода пошла) она бы вас омолодила)

Ольга Гобозова

Вы думаете, что это остроумно?

Stanger

ни в коем случае) это оскорбительно)

Ольга ***

если жесткая то колется, если мягкая то щекотится ))) ну и далеко не всем не нравятся мужчины с бородой)))

Stanger

А вы что, хотите постоянно тереться об бороду?)

Ольга ***

периодически))

Stanger

мурлыка)

Ирина Отставнова Кочнева

У меня отвращение к таким мужчинам. Особенно если двойной подбородок, а они не бреются. УРОДСТВО!

Stanger

Надо бы их запрещать в природе) Я ещё ненавижу старых тёток на море, которые обнажаются, и целюлютных, постыдились бы. Но людям же не объяснить культуру, она либо есть, либо нет(

Майя Петрова

Психологи считают, что такие мужчины вызывают у женщин недоверие и подозрение, подсознательно

Stanger

😁 хорошо, что не сказала "ученные" ))) а то бы я умер от смеха)

Майя Петрова

Учёные - пишется с одной "н"

Stanger

в кавычках я решаю сколько "Н" - хоть 25)))