Сл
Сладкая

🖼 Задумчивость...особое состояние. Это не грусть, не печаль...и не веселье. Мне кажется, это какой то момент безграничного счастья наедине с собой. Что думаете?

Ответы

Не стоит жизнь разменивать на мелочь,
И суета по всюду ни к чему..
Жизнь выше этого,нам стоит в это верить,
Как в то,что трудно в жизни одному!
Не стоит ссорится,лишь от того,что странно,
Что поступают с вашим мнением в разрез.
Что кошелёк на половину полон,
И кто-то к вам с советами полез.
Не обижайтесь если поучают,
И не грустите,если огорчают...
И дети незаметно вырастают,
И строят уже новое гнездо.
Гордитесь:Вы,достойно воспитали,
И путь им верно жизненный задали,
И только на дорожку им шепните,
Как хочется,что б им всегда везло!
Не думайте о старых в жизни плохо.
Им одиноко,грустно на земле.
Осталось их не так уж много,
Особенно сужу я по родне!
Не плюйте в спину,тем кто оскорбляет.
Он сиротлив и беден от того,
Что ласки человеческой не знает,
И не любил он в жизни ни кого!
Будь выше катаклизмов и страданий,
Мечтай,живи и к лучшему стремись!
И если миру сможешь улыбнуться,
В ответ ответит тем же тебе жизнь!

И вам с удовольствием Дарю БЛАГО и чашку теплоты)

Бодрого утра!

Сл
Сладкая

Бодрого)

Был на боевом посту 😉 Так,что скорее теперь прекрасного,романтичного вечера!

Елена Стоянова

Не счастья точно. Скорее некий анабиоз кратковременный) Счастье,это когда твой ребенок обнимает тебя и папу одновременно ) счастье,это когда выходной вместе с мужем и ты лежишь и обнимаешь его) счастье,это когда первое что ты видишь с утра, глаза твоей любимой собаки,которая смотрит на тебя и виляет хвостом) счастье,это особое состояние души,в этот момент ты наполнен) и тебе так мирно на душе) вот что для меня Счастье)

Сл
Сладкая

Мощно...

Елена Стоянова

Спасибо 😘

Александр *********

думать и мечтать Мыслить и размышлять И порой это не каждому дано Ибо в основном это всё краткосрочно как стать богатым или удовлетворить свои потребности А вот просто мыслить это тяжело и порой это даже искусство

Эльдонион Лайбайдук

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

На сайте cdn1.savepice.ru используется неподдерживаемый протокол.
ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH
поэтому ваши рисунки не видно тут.

Эльдонион Лайбайдук

с них тут точно всё работает )

Сл
Сладкая

Попробую)

Эльдонион Лайбайдук

🖼 * 🖼 * 🖼 можно хоть три сразу ..хоть пять )) это вот с вк )

Сл
Сладкая

А Вы из компьютера сюда заходите?

Олег Самохин...

Это так... очень редкое состояние когда просто знаешь что все хорошо и не можешь подумать что может быть лучше....Я Вам Не помешал Сладкая?🌹🌹🌹- Вам!

Сл
Сладкая

Не помешали)

Олег Самохин...

Не спится Вам .. Доброй ночи!

Сл
Сладкая

Не спится) Доброй)

Олег Самохин...

Вам же завтра на работу... отдыхайте...

Сл
Сладкая

Слушаюсь)

Балбес

Задумчивость... Это на самом деле ОСОБОЕ состояние, когда не о чем думать, а когда подкинут "задачку" те, кого и послать бы давно пора, но жалко... СВОЁ же...

Александр Савич

Задумчивость - погружение в себя, повтор былых ситуаций и эмоций или экстраполяция будущего - многомерного и красочного! 😍

Al
Algor

В любом случае в задумчивости может присутствовать все и грусть и счастье и печаль и ненависть

Сл
Сладкая

Возможно всё.

Al
Algor

Конечно

Mi
Mila

Хорошо, если это только момент! А то задумаешься надолго и придёт что-нибудь этакое на ум!))))

Сл
Сладкая

Да, говорят женщинам думать вредно) вечно что то не то надумаем))

Mi
Mila

Нет, думать полезно, а вот если задумаешься!!!!!! 😁

Seth Terran

точно.. почти медитация.. спокойное осмысление некоторых моментов существования.. 🙂

Любовь

Это всё вместе - и грусть, пополам с печалью, и торжество момента наедине с собой!

Просто Лёха

Задумчивость... так это просто подвиснуть... безумное счастье... наедине с собой.

Сл
Сладкая

А личную переписку тоже читают?

Просто Лёха

Избирательно. Но, могут любую прочитать.

Просто Лёха

А Вам-то зачем это знать?))

Сл
Сладкая

Хм...в личной переписке я совсем неосторожна😌

Просто Лёха

Имейте в виду! Теперь многое нельзя...

Это Я

безумно мне нравится такое состояние... что интересно, оно приходит внезапно)))

Василий Сычёв

Есть такое состояние как умиротворение . На мой взгляд оно более подходит ..

Сл
Сладкая

Принимается)

Михаил Пухов

Сомневаюсь. Счастье оно или есть или нет. А в какой форме это субъективно.

Кто-То

А мне кажется, это лёгкое помутнение разума,временная отключка мозга.

Виктор

Думаю,что задумчивость-двусторонние понятие:доброе и не доброе)

Олег Носков

Ну у тебя период затишья,наслаждайся, пока бог про тебя забыл

Сл
Сладкая

Наслаждаюсь)

Олег Носков

Без злорадства- это очень не на долго

Абырвалг

по разным поводам...задумчивость бывает..очень по разным.

Сл
Сладкая

По разным....но что мы чувствуем при этом?

Абырвалг

разное и чувствуем.

Юр
Юрий

Задумчивость она такая ..... 🖼