Блаженный Януарий

Спрашивалка приторная как халва без чая - пару кусочков прожевал, а дальше мутит... от однообразия

Ответы · страница 2
Свет-Лана Ланочка

покиньте спрашку ,что бы не мутило

Блаженный Януарий

покину обязательно, второй кусок дожую и вперед

Свет-Лана Ланочка

Да останьтесь Здесь много хороших людей,которые ищут простого человеческого общения

Блаженный Януарий

я знаю, знаю, иначе зачем я здесь

Свет-Лана Ланочка

Удачного дня вам и побольше позитива.

Пп
Ппло

ну блаженным всегда всё не так..

Блаженный Януарий

ну вот, опять началось! ))

Пп
Ппло

так грустно.что хочется курить....

Юр
Юрий

А кусочки по сколько килограмм?

Юр
Юрий

Нууу тогда точно замутит! И стошнить может!

Галина Азадалиева

Если в открытом доступе, то да

Блаженный Януарий

э, не понял, ты на какой вопрос сейчас отвечаешь?

Елена Вижевская

Чего же тогда в ней сидите?

Елена Вижевская

Что я не понимаю? Это первый вопрос. Второй: в чём заключается моя бесцеремонность? Вы мне на него не ответили.

Блаженный Януарий

вы полагаете, что кто-то обязан отвечать на ваши вопросы? первый, второй, давайте разойдемся с миром

Елена Вижевская

Я Вас не просила отвечать мне.

Блаженный Януарий

вы заслуживаете кнопки "пропустить"

Елена Вижевская

Вы тоже. Пропускайте меня. Зачем Вы мне пишите? Я уже стала забывать Вас, а Вы снова нарисовались.😂

Ирина Шевалгина

Пока не разочаровалась....

Ирина Шевалгина

Потом....противоречит. ...может уже спршивалка ваш любимый сайт! !!???Нет еще! !!!?!

Блаженный Януарий

конечно нет, так случайные заходы, раз в пол-года...

Ирина Шевалгина

А женщин вы по каким дням или числам не любите! !!!!У вас на нас когда поднимается. ..гнев! !!!???

Ирина Шевалгина

Из какой же вы страны....халва без чая....супер. ..не приходилось так есть халву

Блаженный Януарий

ай фром Раша! Отношение к женщинам амбивалентное, это естественно, - они часто одними биологическими признаками, получают то, на что мужчинам требуются годы дисциплинированного труда, дело в халве, разве? )))

Лис@ня

Так никто не держит же)

Блаженный Януарий

а я буду, буду... жрать халву... )))

Лис@ня

Приятного аппетита)

Лис@ня

Да не за что))

Георгий Клинцов

НЕ НРАВИТСЯ ТАК НЕ ЖРИ.

Блаженный Януарий

береги себя, а то давление, серце

Георгий Клинцов

ХРЕНА!У МЕНЯ С ДАВЛЕНИЕМ И СЕРДЦЕМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ.

Oltaviro

И чего здесь сидите?

Блаженный Януарий

на что нибудь яркое и стоящее

Максим Тимофеев

подумайте хорошенько и задайте такой вопрос, чтоб все ответы на него были как драгоценные камни))

Блаженный Януарий

все индивидуальны, а я слишком мрачен в последнее время и просто не хочу портить ничьё веселье

Максим Тимофеев

пофилософствуй, тоже полезно) или отдохни от спрашки

Блаженный Януарий

спасибо, меня завсегдатаем не назовешь - иной раз по полгода здесь не бываю

Oltaviro

Интересно, возможно, читать ваши излияния, но будьте добры оградить меня от их чтения. Общайтесь между собой.

Максим Тимофеев

нет нет, все это только для вас))😛

С)
Самоличная ) Медузон))

смотря что жевать))

С)
Самоличная ) Медузон))

о!!Могущественная Элоиза?) Вы знаете в честь кого?))

С)
Самоличная ) Медузон))

Да тут одна неадекватная дама песенку про меня сочинила)

С)
Самоличная ) Медузон))

Жила -была фея Элоиза-тру ля-ля тру ля-ля. И влюбилась она в тролля Цезаря -тру-ля-ля -ту ля- ля........и там целый куплет-2.Я на работу очень торопилась-суть ухватила и опровержение на всю спрашку забабахала!!))Там все со смеху упали!)))

Блаженный Януарий

когда я захожу (редко) - вас всегда нету

С)
Самоличная ) Медузон))

наверно это у меня ночь!) иль день)

Вика

Вам чайку налить?

Юрий Липин

Если женщина только за виртуальное общение,
И круг ее интересов - игры далекого детства
Значит она не женщина и давно уже мертва
За исключением полных ночи сексуальных тем

Виктор Горочкин

Если чай не помогает, - налей водки. Спрашивалка сразу повеселеет!

Александр Охапкин

все сразу друг к другу в гости начнут напрашиваться☺️

Виктор Горочкин

Не напрашиваться, а спрашиваться. Это же ведь "Спрашивалка"☺️

Вика

Юрий, Вы всегда так смешно пишите😉

Михаил

зависит от нас.

Блаженный Януарий

я индивидуалист, в этом смысле, один человек всегда мудрее толпы

Михаил

мы здесь коллектив, как не крути, сами задаем вопросы, сами же отвечаем на чужие. Интерес зависит от нас. У меня от моего настроя - всегда!

Блаженный Януарий

здесь не поспоришь, но может быть я мизантроп?

Михаил

Я точно нет. Когда в настроении и вопросы и ответы - просто пушечка))) А когда нет - сплошное ...)))))))

Михаил

А у Вас породистое.

Блаженный Януарий

спасибо, в каком то там затёртом колене дворяне были

Михаил

В доме предков моего дедушки была школа аж до 196 какого года. Но себя считаю из простых, бабушкиных родителей раскулачивали, хорошо - не расстреляли. Но, на фото лохматых 30, 40 годов, они все выглядели очень круто. Одежа городская. Классно.

Наталья Анатольевна

Добавьте чая 🙂

Наталья Анатольевна

Да как угодно, можно и с ликером, к кофе.

Фекла Ивановна

так блевание

Фекла Ивановна

если совсем не в моготу- церукал..

Блаженный Януарий

не, я привык естественными средствами - много воды, ложка соли и два пальца в рот

Фекла Ивановна

поза мертвеца, т.е. "шавасана" самое оно .... )

СОГЛАСНА!!!!!!

что горело - это хорошо) Так и должно было быть)

Блаженный Януарий

у вас бес противоречия после проруби вылез, а у меня, прости господи, сам не знаю что

ака вообще-то умиротворяющая...создает образ спокойного уравновешенного человека..

Блаженный Януарий

нет, дикие звери внутри меня, рыщут ища кого бы разорвать в клочья, ава - изображение нижнего чакрама, места где пробуждается сила, что творит миры

Блаженный Януарий

не, не дорос, асаны, пранаяма можнет быть, но нежно ))

Раиса Уварова

есть такое)

Блаженный Януарий

не важно это на самом деле, важно понять, что со всем этим делать

Раиса Уварова

забыть не получается? Отодвиньте их от себя далеко......

Раиса Уварова

Видно, что Вам тяжело. Мне бы в такой ситуации очень был бы нужен рядом хороший человек. Поддержка. Больше бывайте с другими людьми, с которыми Вам хорошо.

Блаженный Януарий

спасибо, всегда справлялся, справлюсь и сейчас

Раиса Уварова

Хорошо. Держитесь. Спокойной ночи!

Гр
Грета

☕ чай!)))

Блаженный Януарий

итальянскую )) с трезубцем на решетке... и на руле... и на сиденьях - Maserati ))) А ты теперь, значит - дама собачкой Баскервилей? )))

Гр
Грета

ого!!!!!!!!!!! губа не дура))))))))))))))) у мня у соседа такая))) черная. он летом не най ездит. красааавец!!! у меня ретривер!😛

Блаженный Януарий

ну ты ж в Москве, там процент богатых людей на душу населения выше чем везде, в Питере мало таких машин, и дело не в губе )) ретривер похож на лабрадора, хорошая собачка )))

Гр
Грета

очень. ласковый и умный. Богдан. выхожу. мне пора. приятно было встретить тебя. не пропадай. пока.👋

Блаженный Януарий

пока, конечно, удачи тебе!

Наташенька

Чайку?)))🍵

Наташенька

А у меня Спрашка,как семечки - все просто вроде ,а не оторваться!))))

Блаженный Януарий

не, надо ложиться, благо завтра я дома ))

Радость

и тошеит

Блаженный Януарий

кто сорвёт ту маску, сразу же подлец? ))

Радость

мудрец...)

Блаженный Януарий

чоси, я тебе сказала нет, а глаза сказали да! ? )))

Радость

не все читать умеют...))

Радость

Сказки по глазам)))

Светлана Булавина

иди спи

Светлана Булавина

у тебя?

Блаженный Януарий

я не знаю у кого, это же вопрос...