вопрос к девушкам , как только я начинаю встречаться с девушкой, она сразу же берёт всю инициативу в свои руки , на работе , если она начальник , я обязан находится рядом , почему ?

Ответы
Svetlana Egorova

в любви должна быть свобода -свобода выбора .в свои руки ? а потом что то ждут от мужчин . А МУЖЧИНЫ ОПАСНЫ ! если все брать в свои руки .

да нет , у меня к ним нет любви ,

Мария

А я наоборот жду когда же мужчины возьмут инициативу в свои руки) ))))

Мария

Вяло как то))))))

ты девушка молодая , красивая , всё впереди ..

Мария

😄 сыну уже 18 лет.

и что ? всё равно молодая ..

Мария

😊

Ольга Николаева

Выбери в девушки не начальницу, а подчиненную)

как , если меня к ней направили работать ,

Ольга Николаева

Ууу, тогда терпи))

что я и делаю , остаётся уповать на Бога ...

Ольга Николаева

Удачи))

Альбина

ей льстит ваше нахождение рядом с ней.

Альбина

значит, это домогательство со стороны женщины. удачи вам.!

всего наилучшего , а удача не за горами ..

Альбина

только видите себя правильно и у вас все получится, к тому же вы грамотны и трудолюбивы, а она будет продолжать вам мстить, таковы женщины. это точно.

да она уже мстит и подставляет перед кем только может , я ей нравлюсь , как человек , но я её не воспринимаю , как за возлюбленную , а тут ещё и повышение грядёт , тут вообще у неё крышняк съезжает , вот она и бесится , что не сможет меня достать ..

да пожалуй , чем меньше её видишь , тем лучше для меня , но она словно это чувствует и прётся , я в первые встретился с такой женщиной по жизни ..

Лю
Людмила

нужно давать свободу

Лю
Людмила

ye;yj

Руслана

Безвольный

Руслана

Не надо. Мне такие не по душе