Made In Dobrый

Бывает ли такое, что ты нервно нажимаешь на кнопку вызова лифта несколько раз? Ты действительно веришь, что так лифт приедет быстрее?

Ответы
Женя Шишко

ЛИФТ С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММОЙ, УСТАНОВЛЕННЫЙ В НАШЕМ ПОДЪЕЗДЕ ПОСЛЕ РЕМОНТА, ПРИЕЗЖАЕТ ТОГДА, КОГДА СЧИТАЕТ НУЖНЫМ, МОЖЕШЬ ВЫЛОМАТЬ НА ФИГ ВСЕ КНОПКИ ИЛИ УДАРИТЬСЯ ЛБОМ О ПАНЕЛЬ-НЕ ПОМОЖЕТ! -)

! Птаха !

Бывает такое.....нажимаю на кнопку вызова лифта и двери сразу открываются....и я действительно говорю Спасибо!))))

Майя Петрова

Я почти всегда нажимаю несколько раз, но не нервно - просто у нас лифта обычно фиг дождёшься

Made In Dobrый

Кнопка 🔲 может не работает?

Майя Петрова

Работает, но скорее всего, контакты где-то заедают

Газиза Белова

Во-первых, никогда не нервничаю, а во-вторых, он действительно от этого быстрее не придет.

Вера Алексеевна Куликова

По-моему несколько раз нажимают все. чтобы перехватить лифт на свой этаж.

Оксана Ермилова

Обычно я нажимаю и удерживаю кнопку , во избежание "перехвата")

Natali Kravchenko

ЖИВУ В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДКЕ, В НАШЕМ ГОРОДЕ ДОМОВ С ЛИФТАМИ НЕТ

Made In Dobrый

Это хорошо

Элеонора Круглова

Нет. Конечно. Ведь все лифты ходят по расписанию

!^
!-^наташа ^-!

ну да ,только это наверно чтоб скоротать время

Елена Кочкина

Со мной такое не было, но в жизни может и есть.

Лора

просто думаешь, может что то не сработало

Альонушка

По крайней мере, есть шанс, что не уведут.)

Саша Теректинская

А я клаустрофоб))по лесенке хожу:) 4этаж.

Светлана Семкова

Бывает. ... Не верю, но....нажимаю

Вера @@@

Слава Богу я не езжу на лифте))

Оля Тарасова

Ахахаха точно! Есть такие

Made In Dobrый

Да 😉

Александр Саенко

Не поедет. Реле срабатывает один раз и он едет вниз. И так-же вверх.

Лилия Беля

нет и нервничать не надо

Kristi

Не верю, но надеюсь 😃

Иван Скоробогатов

С первого раза лифт не вызывается

Kristi

Нет... Зараза

Азамат Абдиев

так мы себя успокаиваем

Юличка Солнышко

нет, но так ждать проще