Ма
Маргарита

Поделитесь приятным воспоминанием чего-нибудь?

Ответы · страница 4
Анатолий Исаев

Когда сказал девушке, что люблю её, а в ответ услышал, что и она оказывается меня тоже.)))

Ма
Маргарита

Да, это, пожалуй, самое приятное! Спасибо! ☺️👍

Анатолий Исаев

Никогда этого не забуду)

Warlock

.Что -то приятное не вспоминается.. Разве что любовь технарская.. Это было очень давно..

Ма
Маргарита

Это очень печально и странно, что нет ничего приятного в жизни.

Warlock

.. Ну почему же нет. Пока живой , правда с кучей шрамов, Но это уже другие рассказки..

Степаныч

Вчера соседка угостила вяленым омулем (впервые ел), и внучка отдала своё мороженое

Ма
Маргарита

А я даже впервые слышу о таком! )

Ма
Маргарита

Понятно... Любит чистую воду, значит...

Вера Ситникова

Поездка к морю на машине после 27-летнего (!) перерыва. От восторга кружилась голова!

Александр Изотов

как говорят, жить надо так, чтоб вспомнить было приятно, а рассказать стыдно... 🌹🤗

Ильдар Ямалетдинов

Приятные воспоминания тебя одолевают когда тебе хреново, мне почти всегда хорошо

Юрий Максимов

сапог женский с каблучком прилетевший через забор в рождественскую ночь а мне 13

Ма
Маргарита

Ничего себе! ))Вот и верь после этого тому, кто говорит, что чудес не бывает! )))

Ал
Александр

Ну наверное из приятных воспоминаний это гроза в деревни в студенческие годы ))

Ал
Александр

Ну люди разные бывают)) Кто что и кого на аву ставят . Просто если это вы и ваш возраст не опечатка

Ал
Александр

То у вас явно есть элексир

Ма
Маргарита

Не знаю.... возможно, это просто свобода и отсутствие проблем в личной жизни.

Ал
Александр

)) точно .Мы начинаем плохо выглядеть когда не свободны и с кучами проблем . Вы явно не первый раз это слышать ,но я тоже хочу вам сказать что вы выглядите очень привлекательно для тех цифр которые говорят о том времени сколько вы находитесь на этой планете )

Ма
Маргарита

)))) спасибо. Это фото сделано 9 лет назад и находится здесь со времен образования спрашки.

Кто-То

один раз я начала читать книгу .......................и не остановилась пока не дочитала

Кто-То

да,это было только раз 5 наверное

Кто-То

вы прям издевательны!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто-То

может показалось?

Ге
Георгий

приятных воспоминаний много, а делиться на широкую публику не сильно хочется

Ма
Маргарита

Вопрос не носит интимный характер

Та
Татьяна

проездом приезжали в гости сослуживцы. не виделись 40 лет. были очень! рады!

Ма
Маргарита

Да, это очень приятно! Спасибо за ответ!

Александр Еремеев

кофейку попил, коньячку принял, кашки с колбаской и яичками съел. Приятно

Ма
Маргарита

))) согласна. Даже само по себе субботнее утро приятно!

Александр Еремеев

какое утро с вечера дождина проливенный и просветов нет

Вера Гудкова

сейчас только что прочитала что меня и ещё одну даму уважают,приятно же.

Ма
Маргарита

Согласна, это очень приятно! )

Изя Поцман

В прошлую субботу на даче посидели хорошо... и погода выдалась на славу...

Кисонька-Мурысонька

Недавно написали одну вещь... Удивило очень, приятно удивило тоже ОЧЕНЬ)

Vladimir Afanasiev

идем по улице..Кругом весна-тюльпаны ,сирень цветет.Это ли не СЧАСТЬЕ?

Vladimir Afanasiev

Ещё мы зашли в "Ковбой" и приняли "на грудь" по чарке коньяка. И сразу солнце в небе засияло, и жить захотелось !!!)))

Адам Шовхалов

У нас пол года небыло света и вдруг его дали, это был такой праздник )

Александр Кот

помницца как та ....бати ещо не была и мы с дедам пашли на рыбалку.....

Сергей Кузнецов

Например, у меня когда дочьродилась, я на работе наделал ошибок...

Ма
Маргарита

Это, конечно, самое приятное из событий!

Сергей Из Сибири

Первый день работы в качестве помощника машиниста электровоза ))