Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я заметила, что я - АМУЛЕТ. Кто потеряет, тому - непруха. Что теперь делать? Всех при себе держать, что ли? O_o

Ответы
Sergey Nemo

Весёлый вопрос!
Но, по мне, нужно выбрать одного достойного носителя амулета! И да хранит его Господь от потери! А Вас от желания сменить носителя! 🙂 )))

Олег Виличинский

два друга: один говорит ;я новерно гений .вопрос второго ;почему?.ответ первого :у меня яйца звенят.Второй, да не ты просто му-озвон.так по теме

Денис Сударкин

Только примером милосердия и добродетели наставлять на путь истинный, и лучинкой света освещая путь из тьмы в ней оказавшимся.

Сергей Трофимов

В СРЕДНЕЙ АЗИИ у султанов было сорок жен и триста наложниц - ВЫ наверное СУЛТАНША. Лиж бы хватило здоровья на всех.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нее... Я ж не говорю, что все мужчинами моими были. Я и про подругу, например

Bлaduмиp

Погоди я минут тут сувенирный магазинчик был, сейчас купим и внушим им новые амулеты...гуляй спокойно девушка

Bлaduмиp

Прям камнём....ща найдем кому перевесить)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ой, не надо... Девок жалко!

Bлaduмиp

А мы найдем такую что сама их раскрутит на шее и как отпустит

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это Анька в пальто с ногами и грудью

Bлaduмиp

интересный портрет уже зауважал))))

Bлaduмиp

Так это был сон...никакого амулета не было, не умеете колесо фортуны крутить нечего на других спихивать

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Убить разработчиков...

Bлaduмиp

А сайт то Немецкий

Bлaduмиp

Да серьезно

Дмитрий Бурдин

Нуачо, я писал гдето ВКонтакте о семье с многомужеством, как о семейной ячейке будущего... 😉

Лейла Гусейнова

всех все равно счастливыми не сделать, может все-таки на ком-то одном остановиться?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так все цепляются.

Лейла Гусейнова

Не к вм одной! Зато есть шанс выбирать самой, а не сидеть и ждать прынца...

Лейла Гусейнова

Вот-вот!

Соловьев Максим

это паранойя(мания величия)-срочно обратиться к специалисту по внутреннему миру...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

СПС. Шучу же)))

Соловьев Максим

я то же 😄

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Эт мы сценарий для местного театра пишем. Собираю оригинальные идеи развития событий

Даниил Михайлов

пусть сами берегут и выбери самого достойного......... хорошо когда есть выбор...........

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Но потерявших жалкоооо...

Даниил Михайлов

помолчим о пропавших друзьях........ помолчим добрым словом о них.............

Bлaduмиp

Так товарищи все!!! амулет теперь частная собственность освободите территорию

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Чья собственность? O_o

Bлaduмиp

Частную территорию, а это не музей чтоб таблички вывешивать

Ровшан Агаев

объяснить после многократного использования, что талисман не на всю жизнь 😄

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Та к они же пострадают

Ровшан Агаев

тогда держите крепче пока не надоест

Жә
Жәнібек

Не, отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать!

Дмитрий Никитин

Человек амулетом быть не может. Может Вы Муза? Тогда придётся всех посещать.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет. Именно Амулет. А Муза тоже. И посещаю)))

Покусаный Комарами

У православных один амулет - распятие, все остальное шаманские игрушки.

Константин Шакиров

Вас надо при себе держать. Причём довольно строго при таком раскладе)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот это правильно! Что значит слово мудрого мужчины!

Константин Шакиров

Я так бы и сделал. Но это не говорит о том, что я бы рот Вам затыкал или не разрешал на улицу выходить))). Просто предельно ясно очертил бы границы.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да я и сама их знаю. Просто хранители амулетов этого не понимают и разбрасываются

Константин Шакиров

Поясните пожалуйста)

Константин Шакиров

Значит ещё не доросли до этого. Тут всё элементарно. Мне это тоже не сразу в голову прилетело.

Алексей Логинов

разделиться на много маленьких Юлечек, и дарить всем хорошим людям

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тогда я исчезну как личность

Никита Евсеев

Запрятаться далеко-далеко, чтобы только Индиана Джонс смог найти)

Никита Евсеев

Ждать того, отважного, единственного, кто заслужит.

Никита Евсеев

Можно Натана Дрейка)

Манас Мирзаев

Амулет на крепкую красивую цепочку-и будет Вам счастье и удача...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Меня на цепочку? Оч. смешно)))

Манас Мирзаев

Не Вас-Амулет

Вячеслав Михайлик

ДЕРЖИ КОНЕЧНО !! СО ВРЕМЕНЕМ ДАЖЕ ДЕДУШКЕ РАДА БУДЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Михайлик

ну зачем же так сразу????????????????дерзай !! дедушка всегда будет рядом!!!!!!!!!