Дарья Якушева

Нравится ли вам актриса Ekaterina Guseva? Что можете о ней сказать?)))?

Ответы · страница 2
Сергей Пронь

Дарья! в моей жизни я в театре был 1 раз по приказу.Не было у меня девушки,которая бы любила представления.

Андрей Бобров

Очень милая, не зазвездившаяся девушка. Красивые роли. Естественная и настоящая, в жизни и искустве!))

Ravis Shaemov

красива, талантлива. Фильм "Мы из будущего", например.. Но..... сунулась в рекламу, и уважать перестал...

Ravis Shaemov

не люблю рекламу, а когда известные люди туда суются, зная часто , что рекламируют. заведомое барахло- жаль мне этих людей..

Ravis Shaemov

свой талант разменивают на мелочь.. Хороший фильм с их участием- надолго, а рекламный ролик- на несколько дней или месяцев..

Дарья Якушева

А по моему ничеоо плохого в рекламе нет )

Ravis Shaemov

я рекламы НЕНАВИЖУ всем моим небогатырским телом и дущой...

Галина Куликова

В фильмах нравилась. А как стала вести программу "Давай поженимся", и она не нравится и ее программа.

Дарья Якушева

Екатерина Гусева не ведет ,, Давай поженимся,,

Галина Куликова

Гусеву не знаю. Я её почему-то приняла за Ларису Гузееву.

Александр Резников

Да, она великолепная актриса и певица тоже, ведь она еще и поет и, вообще, она очень привлекательная!

Elle77Z

ну да..хорошая актриса..не помню правда в каких фильмах снималась..названия..но помню..что сильная

Дарья Якушева

1997фЗмеиный источникДина, юная и красивая студентка педвуза1998—2003сСамозванцыИмя персонажа не указано1998фРайское яблочкоофициантка, эпизод1998фBillboard (Польша)Таня Селиванова, модель1999фДиректория смертиМарина, новелла 9 «Ход ферзём»2000сОстановка по требованиюкандидатка в жёны Кленину2001фБледнолицый лжецНастенька2001фС днём рождения, Лола!Лола2001фИнтимная жизнь Севастьяна Баховастудентка Катя2002сБригадаОльга2002фЩит МинервыМарго2003сНебо и земляМарина Шведова, стюардесса2003фИщу невесту без приданогоВера Игнатова, воспитательница в детсаду2004сКурсантымедсестра Лиза2004фНа Верхней МасловкеКатя2004фОт 180 и вышеОксана2005сЕсенинАвгуста Миклашевская2005сОхота на изюбряИрина2006фЧас пикКсения Баженова, по мужу Ветвицкая2006фФлэш.каВика2007фОн, она и яМаша Арсеньева2007фПлаткиАнна, художница2007фБеглянкителеведущая Анна Зиновьева2007фСпасибо за любовьЛара2007фТанкер ТангоАнна, рыбачка2008фЖаркий лёдНаташа Трофимова2008сСпасите наши душиНадежда Хруничева, певица2009фЧеловек, который знал всёИрина2009сФотографАлла Литвак2009фПрогулка по ПарижуПолина2009сВербное воскресеньеМаргарита Полозкова, балерина, депутат Госдумы2009фЕсли бы я тебя любилТаня2010фЯ не яЛена (мошенница в Сочи)2011фЛекторКира2011фЗолотая рыбка в городе Nдворничиха Маруся2012сОдесса-мамаАнтипова Марина Захаровна2012сДеревенская историяЛюба2012фБригада: НаследникОльга Белова2013ф12 месяцев

Elle77Z

о нет я столько не смотрела..хорошая да?

Гена Яковенко

Моей маме нравится) Интересная физиогномистика.
Знаю что в сериале "Бригада" снималась ин ладно)

De
Delete

Красивая женщина, очень притягивает, если вы чему-то у неё научились, то это большой плюс Вам

De
Delete

свое, я приготовился расхваливать)

Андрей Сердцев

Симпатичная женщина как и многие актрисы, что бы сказать о человеке надо быть с ним знакомым

Serik Ss

Очень красивая и сексуальная. Я бы ей отдался. Ой стоп. Может вы и есть Катя под псевдонимом?

Serik Ss

Ух ты какая. А зачем такой вопрос задала?

Дарья Якушева

Не зеаю .....Интересно мнение окружающих )

Ухти-Тухти

Очень хорошая и талантливая актриса. Что Вы хотели о ней узнать? Интернет к Вашим услугам.

Дарья Якушева

это всегда пожалуйста) Но ведь никто не отменял мнение людей)На мой взгляд это очень важно) Вы так не думаете?)

Дарья Якушева

Я рада что наше мнение совпало)

Ухти-Тухти

Я очень уважаю тех актеров, которые не замешаны в скандалах и тусовках...

Дарья Якушева

а чем вам не нравятся тусовки?)

Ухти-Тухти

Ничем не нравятся, особенно, как их освещают.

Дарья Якушева

По мне так, тусовки это не так уж и плохо)

Климентий Ким

Она мой идеал ,как женщина ,как мать ,как жена и конечно как талантливая актриса ,певица.

Толя Марченко

Да, нравится! Она симпатичная, и, мне кажется, очень добрая, такие нежные черты лица. 😞

Alexey Shepelkin

Не особо, а вообще я не много фильмов смотрел с ней так что сказать уверенноя не могу

Раиса Сизикова

Да,мне нравится эта актриса.Играет профессионально.Больше ничего сказать нехочу.

Е*
Елдос ***

красивая женщина первая ее роль в сериале Бригада там она играет роль Суриковой

Оксана Трунникова

Актриса нравиться очень красивая и отлично играет свои роли нравиться как поёт.

Галина Разоренова

Не поняла,почему фамилия актрисы на английском...Гусева-актриса,которой веришь)

Константин Смольников

Русских актеров и актрис не знаю. Русское кино умерло для меня еще в девяностых.

Владимир Ефимов

Мне ВСЕХ актёров жалко. Живут не своей жизнью ничего после себя не оставляя....

Владимир Ефимов

Кстати, лицедейство осуждается церковью. Жить надо своей жизнью, а не тешить режесёра...

Дарья Якушева

Кино и театр -это волшебно ) Ну вы представте , можно прожить несколько жизней , наслодиться , получить опыт .Разве это плохо?)

Владимир Ефимов

Наслаждение - шаг к деградации. Это тоже выбор. Развиваться, конечно, труднее...

Ирина Ани

Почему вы, Владимир, против лицедейства? Ведь оно и в жизни очень распространено. Разве плохо прожить много жизней за одну жизнь? Это и опыта больше, наверняка. Только соблазнов там видимо-невидимо.