Дарья Якушева

Нравится ли вам актриса Ekaterina Guseva? Что можете о ней сказать?)))?

Ответы · страница 3
Алексей Савченко

Прекрасная актриса... была. Последняя удачная роль - фильм "Змеиный источник".

Алексей Савченко

Потому что потом были "неудачные"...

Светлана Кивачук

да, нравится. У всех вкусы разные, мне как актриса даже очень.Почему бы и нет?

Светлана Кивачук

да, конечно. И актриса классная и женщина очень привлекательная

Mailin

она прекрасная нежная милая одним словам королева всех цветов,она моя жена

Наталья Маркова

очень талантливая в спорте, танцах, пении и артистизме , красивая женщина!

Нина Гурьяновна Бичель

нравится в ролях, но с ней лично не знакома, чтобы о ней что-либо говорить

Дарья Якушева

Согластна с вашей позицией)

Леонид Литвин

ДЛЯ .МЕНЯ ВСЕ АКТРИСЫ ОДИНАКОВЫ,А ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА,СПЛЕТНИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ

Татьяна Бубликова

Очень нравится эта девушка скромная красивая талантливая поет хорошо

Дарья Якушева

ну о скромности говорить не приходится, а вообще да♥♥♥

Татьяна Бубликова

Ну не знаю мне она скромной кажется

Дарья Якушева

как вы думаете скромные девушки снимаются в журнале maxim?) И играют пахабные роли в таких фильмах как : лектор, от180 и выше ? +целуют Н.Расторгуева на глазах мужа?)

Татьяна Бубликова

Ну не знаю тогда все может быть я эти фильмы не смотрела

Дарья Якушева

я просто высказала свое мнение)

Нина Василенкова

Очень нравится,очень гармоничный и талантлевийший человек,красавица.

Де
Дед'уктор

она конечно ушлая женщина! бывая! Но, я бы с ней не стал! O_o Заедолбает!

"@
"@-@"

ааа я ее тут в сети фото голой видел

"@
"@-@"

часть явно фотошоп -но я помню фильм где она была раздета - так вскольз показали --на вооо - http://sama-sama-sama.ru/starrus/000zw087/ass01.html

"@
"@-@"

аааааа вспомнил -- гляди фильм -- человек который все знал

"@
"@-@"

аааа вот еще сериал был - курсанты вроде -шалаву играла

"@
"@-@"

так что мне она нравитсья --но больше я болееею душой - и глазом --за веронику земанову -

"@
"@-@"

🌹

Жанара Бикешева

Она очень талантливая, и с каждым годом становится лишь прекраснее..

Жанара Бикешева

Здесь есть нотки сарказма?

Светлана Новикова

Очень нравится. Мне кажется, что она и в жизни такая, как её героини.

Евгений Вакуленко

Так она же вроде русская? Мне нравится...и как женщина и как актриса

Дарья Пешкова

Прекрасная актриса,да она мне нравится и как актриса и как человек

Сергей Григорьян

юрьев день ошеломил....это гусева там? кирилл серебренников снял...

Дарья Якушева

Да, Екатерина Гусева снималась в этом фильме

Ka
Katarinka

я ее в одном только фильме помню жестокий романс там она красотка

Амед Колодков

я ее не знаю ... из всех русских актеров мне нравится только Верник

Алексей Безиркянов

Я особо телевизор не смотрю.я не знаю ее и сказать ни чего не могу

Миннигель

нравится, я не интересовалась ее жизнью, она мне просто нравится

Ержан Макажанов

хорошая актриса хорошо сыграла роль жены сашы белого с бригады

Евгений Военушкин

Катюха скорее певица она в этом качестве мне больше нравится!!!