Владимир Ляпин

У людей ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА. Жена отвечает на вопрос: как прожить с мужем 50 лет? Надо быть немного слепой, немного глухой, а иногда чуть-чуть придурковатой... Что-то ещё добавила. Может быть, здешние дамы сами скажут?

Ответы
Семён

КогдаЛУИДЕФЮНЕСУисполнилось55летонвлюбился
в27-летнююрыжеволосуюдевушку.яркуюивеселую.ЕезналавсяФранция-
онавеларадиопередачиподименемМАШАБЕРАНЖЕ.
НемолодойкомиквоспылалкМашенастоящейстрастью,ионаеготоже
полюбила:длянееонбылнекинозвездой,аранимым,нежными
беззащитнымчеловеком,прячущимсвоислабостиподмаскойуспешного
комика.Всезналиего,какскрягу-аонснялномерлюксвдорогойгостинице
нацелыйгод,чтобывидетьсятамсМашей.
Обэтомроманезналивсе.
НезналатолькоженадеФюнеса.
Такдумалиокружающие.Насамомделе,ЖАННАпрекрасновсепонимала,но
терпеливоушлавтень,даваявозможностьмужунасладитьсяпоследней
страстью.
АМаша,всвоюочередь,согласиласьнаусловиелюбимого:никогдане
требовать,чтобыонразвелся.Онпростонемогпослестолькихлетбрака
оставитьжену.
ЧерезнескольколетЛуиперенесодинзадругимдваинфаркта.Емупришлось
накакое-товремяотказатьсяотсъемок.Ноонпродолжалвстречатьсяс
Машей,-былвлюблен,какмальчишка.
Женапродолжала"держатьлицо":онабылауверена,чтоскороэтастрасть
погаснетсамасобой.НоЖаннаошиблась.13лет,досамойсвоейсмерти,Луи
деФюнеспродолжаллавироватьмеждудвумяженщинами.
Акогдав1983годуегонестало,жизньпотерялавсякийсмыслидляМаши.
Онанескольколетбуквальноотбиваласьотжурналистов,которыехотели
услышатьотнеерассказороманесвеликимкомиком.Онинеуслышалини
слова.
ПотомМашаувлекласьспиритизмом,чтобыполучитьвесточкуотумершего
возлюбленного.
В2009годуМашаумерлаотракалегких.
АЖаннадеФюнестемвременемоткрыламузейименисвоегознаменитого
мужа-вихродовомимении.Онапрожила101годиумерлавокружении
любящихсыновейивнуковв2015г.Похоронилиеерядомсмужем.

Владимир Ляпин

Невозможно читать. Извини.

Семён

👍👍👍

Владимир Ляпин

Чему радуешься? Чуть ли не на хуй прслали...

Семён

Это не радость, это понимание и ВОЗ одность Доне, т информацию по другому каналу

Тайша

Из своего опыта. Купили 2 одинаковые люстры, в кухню и прихожую. Муж звонит на работу и довольный говорит, что сделал сюрприз. Прихожу домой, люстра висит, но почему-то у нее 3 отверстия, как будто их сделали специально... Начинаю понимать в чем дело, муж повесил эту часть люстры обратной стороной. Вот и думаю, как сказать, чтобы не услышать в ответ, что опять я чем-то недовольна. Звоню ему, благодарю, но жалуюсь на то, что люстра бракованная, с дырками и что надо менять. Отправляю фотографии, он удивляется, откуда эти дырки. Рассказываю, что вторая без дырок. А через какое-то время перезваниваю и говорю, что в другой люстре дырки только с одной стороны. Я включила дуру!) А он тут же сообразил, что это его косяк и тут же признал это. В результате без конфликта, да еще он себя виноватым почувствовал)))

Инна Лукашова

А я считаю так - нужно быть чистоплотной, хозяйственной, вкусно готовить, верной, любить детей... Единственный минус - от такой жены не уходит муж, даже если она его разлюбила...

Бу
Булат.

👍

Бу
Булат.

замысловатые фантазии у младочела-))

Инна Лукашова

Да-да... ☺

Ла
Ларифонда

Мои родители ровно 60 лет вместе были!) Никогда не замечала,чтобы они были придурковатыми.А вот ,понимали они с полуслова...Мама ,мудрая женщина.....

Анна

Это при неудачном выборе. А так ничего не надо. Можно просто быть собой и наслаждаться его обществом. Стаж 35 лет через неделю)

Анна

У меня муж русский))) Как смешно и глупо выглядят эти рассуждения о национальностях.

Владимир Ляпин

Да потому что друг у меня покойный был таким.

Анна

То есть вы по одному человеку делаете вывод о всех?!!!! Да, ...прилично об этом и не выразиться

Владимир Ляпин

Выразитесь. Облегчите душу

Анна

Я не умею говорить матом.

Серьёзна#И#Непроста

А, главное- ценить и уважать друг друга. Принимать друг друга такими, какие есть, и никогда не пытаться перевоспитать

Na
Natalia

Мои родители прошлой осенью отметили эту дату. Рецепта нет! Но я завидую глубине их чувств, и это спустя 50 лет брака.

~ Евгения ~

Либо очень сильно любить. Либо чтоб совсем было пофиг. И в том, и в другом случае все косяки воспринимаются иначе.

~ Евгения ~

А оно вам надо?

Владимир Ляпин

Ну как это... Вышел из храма с чувством, как будто в партию не приняли.

~ Евгения ~

Членский взнос не заплатил - вот и не приняли

Владимир Ляпин

Дура! Тебе душу раскрыли...

~ Евгения ~

Это ещё чё такое?

Елена

А один мужчина, прожив 50 лет в браке, на этот вопрос ответил, что всё, вроде, ничего, но пару раз хотелось убить)

Ду
Душа-К-Свету

Жена в семье главная. А если муж думает иначе,то еще и очень умная. Потому и говорят,что муж-голова,а жена-шея.

Геннадий Киндяков

быть всегда в тот момент когда ты нужна и не навязываться по пустякам, помнить, что у нас равноправие!

Ольга Иванова

А ещё надо, чтоб муж на всё это глаза закрывал, ну придурковатая и любимая жена, что ещё в жизни надо.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

устроить гостевой брак, разъехаться по разным квартирам и .... стать чуть мудрее и не певновать))

Ал
Алёнка

добавить можно только: и чтоб мужчина был мужчиной, а не нежной принцессой с периодическим пмс

Владимир Ляпин

Понятно. Вам не дожить до такого возраста.

Ал
Алёнка

понятно.вы, видимо, как раз тот индивидум, о котором я упомянула )))))))) и сколько мне жить, вам, конечно виднее))

Владимир Ляпин

Понятно. Оказывается, Вы женщина. Пока ещё считающаяся молодой. Но это ненадолго.

Ал
Алёнка

ненадолго для вас)) а у меня еще вся жизнь впереди))) а вот то что у вас ума не прибавится, а с возрастом может и убавится, это факт)))

Владимир Ляпин

Увы. Но мой жизненный опыт говорит, что, если дама до 29-ти лет дура, то это на всю жизнь.

Ал
Алёнка

жаль, что вам попадались только дуры) знаете, говорят, каков ты, такое окружение к тебе и тянется. хорошо, что я вас встретила мимолетом и тут не задержусь. не хотелось бы однажды, общаясь с вами стать такой же как и вы) всего вам хо-ро-ше-го.

Владимир Ляпин

Бывай, бывай... Но я редко ошибаюсь. Потому до сих пор и жив.

Вл
Владимир.

Зная наверняка. что ты его переживёшь, можно и 100 лет прожить. Последнее слово за женщиной.😍

Галя Татарочка

Добрая и мудрая подруга с хорошими кулинарными способностями)шутка.Любите и будьте любимы

Ника

Хм...слепая...глухая...придурошная...Даже и не знала, что это женщина идеал для долгой жизни.

Тайша

Знаете, есть такая поговорка: какой надо быть умной, чтобы казаться дурой, и какой надо быть дурой, чтобы выглядеть умной)

Ника

Выглядить можно для чужих,а своих обычно хорошо знают.

Аня Розенблюм-Задунайская

типа живу под мостом. Но тем не мение мне очень нравится ББ. Кинг,

Зухра- Венера

Нужно изначально брать в мужья алмаз, а потом его просто отшлифовывать до брилианта🙃

Ольга Просто ******

Что бы прожить..этого достаточно..но совсем не хочется ..за этим....потерять себя...😉🙃