Владимир Ляпин

У людей ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА. Жена отвечает на вопрос: как прожить с мужем 50 лет? Надо быть немного слепой, немного глухой, а иногда чуть-чуть придурковатой... Что-то ещё добавила. Может быть, здешние дамы сами скажут?

Ответы · страница 4
Оксана Владимировна 😆

Да ещё немного немой и супер терпеливой

На
Ната

Он не выдержит от такой. Убежит🏃‍♂️

Ирина

ну да.50 лет артистической карьеры

Элен Elen

и эту скотину надо лучше кормить

Владимир Ляпин

В Библии женщина названа - восполняющее бытие. Так как же не кормить восполнителя? Как же тогда восполнять? Бытие ж остановится.

Люд- Мила

Достаточно одного - умной быть.

Романа

Надо, чтоб некуда было уходить)

Тимербулатов Рамис

У меня в этом году 42 года будет

Владимир Ляпин

А учение создал? Ученики есть?

Ирина Цветкова

Просто нужно быть пофигисткой

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Смолчать вовремя уметь надо.)

Улыбка

Не знаю . Проживу 50 лет скажу.

Ирина Федотова

нужно просто доверять и все)

Владимир Ляпин

И чё? И на сторону не уронить ни разу?

Ирина Федотова

А зачем?Если все в семье ладно?

Владимир Ляпин

А коллега в курилке... Ну как не впендюрить? Работаем же вместе.

Наташа Констанц

МЫ ПРОЖИЛИ 40 ЛЕТ. ТЕРПЕНИЕ...

Владимир Ляпин

Самые-то эксцессы и начинаются под конец

Анна

Со мною не случиться такого

Владимир Ляпин

Понимаю. Промискуитет - твоя жизнь.

Кс
Ксю

любить самой и быть любимой

Svetlana Ivanova

Да, да и ещё , чего -нибудь....

Сергій

Золотая свадьба, внуки спрашиваб

Сергій

Внуки спрашивают, как вы прожили столько и не ссорились? Старики: а у нас всю жизнь была только одна кровать

Svetlana Ivanova

Да...Да...А сейчас психологи и всякие учёные с доцентами рекомендуют спать на разных кроватях....Хорошо, что разрешают в гости друг к другу ходить .....

Сергій

Они ни чего не понимают! Как это на разных кроватях? Не, бывают случаи, ну там заболел, что бы не мешать своим кашлем, но постоянно….

Svetlana Ivanova

😀Хитрые какие. Сами не спят с жёнами и другим не дают своими советами.

Алексей Жук

Жили как предки

S V

И жить с послушным мужем...))

Ланочка

И немного похуэстичной 🤣

Владимир Ляпин

Ланочка, сколько раз уже замуж сбегала?

Ланочка

Ответ Владимиру Ляпину! Я похожа на бегающую девушку, ? Через год будет 40 лет как я в браке! И муж мой любит только меня!!! Причём всю жизнь !!! И я это точно знаю!!!

Ланочка

Спасибо и вам!!!

Елена Блогер

Если немного то нормально

Дева...!!!

и любить этого придурка...

Владимир Ляпин

Какого нашла... Чем думала? Кунка свербила?

Дева...!!!

вы мужики слишком прячете свою гнусную натуру,пока в женишках ходите....,а потом всего себя и напоказ

Владимир Ляпин

По себя и нашла. Себе подобное.

♡ Богиня ♡

Чтоб это было все взаимно